3 мин.

Мемы захватили мир. 7 причин скачать Rabona – самое смешное приложение о футболе

Все самые крутые голы, самые смешные мемы и самые огненные комментарии – в одном приложении.

Скачать Rabona для iOS

Скачать Rabona для Android

1. Rabona – это самое смешное приложение о футболе. Каждый день мы вручную отбираем лучшие актуальные мемы, гифки и видео. Никаких убогих шуток или бессмысленных картинок – только самый веселый контент в одном приложении. Ван Гал рухнул перед судьей, Диего Коста укусил Гарета Барри, а Месси забил Чеху? Вы узнаете об этом через минуту, а затем получите еще порцию огненных мемов про главные события дня.

alt

2. Публиковать только мемы было бы очень уныло. Так что мы также загружаем в Rabona все самые ядерные голы, забитые в этот день (гифками; без рекламы). Нам неважно, случилось ли что-то крутое в матче АПЛ или в седьмом дивизионе Бразилии – если это смешно, забавно или просто клево, вы найдете это в Rabona.

3. У нас есть две ленты контента – Лучшее и Новое. Изначально все мемы, гифки и видео попадают в ленту Новое. Вы можете лайкнкуть пост, и когда он наберет достаточный рейтинг, он попадет в ленту Лучшее. Главный редактор Rabona – это не мы, а вы.

alt

4. Rabona – это это целое сообщество, в котором лучшие шутники планеты публикуют, отбирают и комментируют контент (а кто не лучший, оказывается беспощадно заминусован). Если вы сделали классный мем или наткнулись на левую гифку, нажмите на кнопку “+” сверху, загрузите картинку, и ваш пост увидят все пользователи Rabona. Затем откиньтесь в кресле и наблюдайте за тем, как сотни неизвестных вам людей будут троллить и вычислять друг друга по IP в комментариях. 

alt

5. Вам не нужно регистрироваться, чтобы поставить лайк или оставить классный комментарий. Каждый раз, когда вы открываете Rabona, вы становитесь персонажем – Дерзким Костой, унылым Венгером или Суровым Варди (мы постоянно добавляем новых героев). Вы можете лайкать не только посты, но и комментарии – самые смешные и крутые из них будут подниматься на верх и находиться сразу под постом.

alt

6. Любой пост в Rabona можно расшарить в ВК, Facebook, Twitter или WhatsApp, чтобы ваши друзья тоже увидели, как Златан забивает гол пяткой через с себя с центра поля, а Яя Туре выигрывает Кубок Африки.

7. Rabona выходит на четырех языках – русском, английском, испанском и итальянском. В каждой версии разный контент. Чтобы посмотреть, о чем сегодня шутят в Италии или Испании (ну или чтобы потроллить испанских болельщиков «Реала» после Класико), просто переключите язык внутри приложения.

alt

Скачать Rabona для iOS

Скачать Rabona для Android