1 мин.

Айверсона снова вызывают в суд

Бывшая жена Аллена Айверсона Таванна снова отправилась в суд, чтобы добиться получения всей суммы алиментов, которые ей положены по закону.

В этом году чета Айверсонов решала вопросы с разводом и опекунством, дела очень запутанные. В феврале, судья, рассматривающий дело Аллена Айверсона, лишил его права опеки над детьми. Суд также постановил, что каждый месяц он должен выплачивать алименты в размере 8 тысяч долларов.

В июне Таванне пришлось обратиться в суд, так как бывший игрок НБА так и не выплатил деньги.

Сейчас Таванна решила не ждать ежемесячных выплат, а получить наперед всю сумму за тринадцать лет, что составляет чуть больше миллиона долларов. Айверсон должен платить алименты пока их младшему ребенку не исполнится восемнадцать.

Мы понятия не имеем, какими средствами сейчас располагает Айверсон, но такая договоренность по алиментам решила бы проблему. В прошлом году в прессе писали, что у Айверсона есть сбережения в банке в размере тридцати пяти миллионов долларов. Все деньги со счета он может снять только в 55 лет, но каждый год разрешается брать по миллиону долларов. Если это правда, то выплата алиментов не должна составить для него труда.  

Источник