1 мин.

Виртуальная Евролига. Положение после трех туров

Очень вероятно, что клубы финишируют именно в таком положении. Во всяком случае не представляется возможным изыскать козыри в возможностях наших клубов. Единственное что может поколебать группу лидеров, это успешная игра ПСВ.

Французские команды еще не показывают всего, на что способны, ждем их подъема. Севилья с новым тренером должна умерить свой пыл, а может и ровно наоборот, посмотрим.

Киевляне, похоже, уже исчерпали свои возможности. Вот и кресло под Газзаевым закачалось. Манчестер, Реал и Арсенал должны выигрывать эту группу. Кто будет четвертым? Возможно Дортмунд.

Удивляет Вильярреал. Думаю что места Юве и Валенсии должны быть повыше. Манчестер Сити действует в своей манере, или пан, или пропал.

P.s. по итогам однокругового турнира - семь туров по шесть сыгранных матчей, три дома и три в гостях, определятся участники 1/8 финала. в число 16 лучших войдут все клубы, занявшие места с 1 по 4 в своих группах.

P.p.s. к вечеру разыграем еще один-два тура. Тогда ситуация в группах станет прозрачнее и можно будет делать первые плей-офф-выводы. Всем удач!