4 мин.

Ставка #26

Montreal Canadiens - Boston Bruins

Бостон с Монреалем одно из самых жестких противостояний. Праздник для фанатов и неповторимое зрелище. В каждом из матчей этих команд на льду очень "жарко", искры летят ото всюду. Уверен, что сегодня мы увидим все тоже самое. Штрафы в последних 5 встречах: 30, 16, 28, 22, 52 минуты. Статистика говорящая.

Прогноз: ШВ ТБ 18.5 - коэф 2.08

Philadelphia Flyers - Detroit Red Wings

Филадельфия одна из самых жестких команд лиги, пробить высокий тотал штрафов они могут в любой матче регулярного чемпионата. Стоит лишь только быть кому то из игроков не в настроении, так штрафы и посыпятся. Особенно в игре с Детройтом. В 6-ти из 7-ми встреч тотал уверенно был пробит: 18,32,16,30,26,24,20 минут. Я думаю коэффицент более чем приятный для нас.

Прогноз: ШВ ТБ 16.5 - коэф 2.33

Филадельфия последние игры бросает очень и очень много. В последних 5 играх пробивался тотал 4 раза из 5. Броски 38-17, 42-27, 40-25, 29-28, 42-27, все результаты в пользу Филадельфии. В этом матче мне кажется Детройт будет значительно больше прижиматься к собственным воротам и соответственно получать большое количество бросков по своим воротам. В личных встречах этих команд результаты по броскам: 40-25, 30-25, 46-37, 31-30, все результаты так-же в пользу Флайерс. Правда на победу по броскам нам дают совсем мальникий коэффицент, поэтому я возьму тотал с хорошим процентом на проходимость.

Прогноз: БР в створ ворот ИТБ 1(32,5) - коэф 1,78.

 

Pittsburgh Penguins - Edmonton Oilers

Питтсбург закончил выездную серию матей и возвращается на родную арену выглядя достаточно хорошо. Лидер команды - Сидни Кросби, вернувшийся после травмы, демонстрирует отличную игру, набрав в 6 играх 10 очков. Питтсбург занимает 3-е место в Восточной конференции. Команда играет результативно, забросив в последних 5-ти встречах: 5,2,5,5,4 шайб и одержав 4 победы в 5-ти встречах. Эдмонтон же начинает спотыкаться после удачного начала сезона на сильных соперниках. Рейнджерс уступили 5-3, Вашингтону 4-1. А в последних 5-ти встречах, положительного результата смогли добиться лишь дважды. Хочется добавить, что у Эдмонтона травмированно много игроков из глубины состава: Хендрикс, Кассьян, Пулиярви, Файн, Дэвидсон, Пекаринен, Ференс. Из ведущих - Крис Рассел. В последних 7 матчах Питтсбург лишь два раза забил менее 4-х шайб. Так что мы надеемся на большое кол-во шайб от "пингвинов" и на всякий случай страхуем тотал.

Прогноз: ИТ1 Больше(3) - коэф 1.9 

Colorado Avalanche - Arizona Coyotes

Между собой встречаются 11-Колорадо и 14-Аризона, команды Запада. На мой взгляд коэффицент на Колорадо весьма привлекательный, учитывая цели на сезон и классификацию команд. Аризона очень молодая команда, не ставящая перед собой высоких целей на сезон. Лидеры атак команды достаточно молоды: Максу Доми - 21 год, Энтони Дюклеру - 21 год. Так же Аризона привлекает к основному составу и других молодых игроков, дабы раскрыть их потенциал. Еще один шаг обозначивший задачи команды был еще летом, когда "Койоты" согласились взять на себя огромный контракт Дацюка, дабы пробить "пол зарплат" НХЛ. И в то, что Аризона не двинется с места и не пойдет вверх, уверенности куда больше нежели от Колорадо. Колорадо будет вести борьбу за зону плей-офф, перестроек и омоложения в команде не было замечено. А значит и задачи команда перед собой ставит совершено иные. В последних играх Колорадо чередует победы с поражениями, выиграв 3 встречи в последних 5. Одной из выигранных встреч была победа как раз над Аризоной. Коэффицент на исход более чем привлекательный.

Прогноз: П1 - коэф 2.05

New Jersey Devils - Carolina Hurricanes

Эта ставка опять же по статистике. Хочется сказать, что Нью-Джерси играет в весьма консервативный хоккей, достаточно часто глубо садится в оборону при положительном результате и отдает площадку. Так же "Девилс" играет осторожно с первых минут при равном счете. Приведу интересную статистику. В очных шести встречах, четыре раза Каролина побеждала по броскам в створ(31-27, 25-20, 28-24, 19-30, 23-25, 34-21).

Прогноз: БР в створ П2 - коэф 1.94

New-York Rangers - Vancouver Canucks

Устал я ждать когда же прервет Ванкувер серию поражений и сыграю просто по статистике.Ванкувер на дне таблице и команда играет безобразно.Если еще вчера я ставил на Ванкувер,то сегодня у них матч б2б и куда более сильный соперником.У Рейнджерс же все прекрасно,отлично действуют все 4 звена.Глубина состава отличная в команде,так же надежно действует оборона команды.Копы побеждают в последних 5 встречах регулярного чемпионата 5-2 5-2 5-3 5-0 6-1.Ванкувер проиграл последние 5 встреч с результатами 2-4 3-6 0-1 0-3 2-5.И так мы имеем 5 встреч Рейнжерс с пробиванием тотала -1.5 в 5 матчах.И Ванкувер пробивающий против себя тотал -1.5 в 4 матчах из 5.

Прогноз:Фора 1 (-1.5) - коэф. 1.96