3 мин.

Марит Бьорген и другие на свадьбе Кристин Стейры

Se og Hør

Ингрид Йохансен

 

1

Новое облегающее платье до середины бедра, черные туфли и сумочка в тон к ним, подходящий к платью жакет от Moods of Norway – такой Марит Бьорген появилась на свадебном торжестве вместе со своими подругами по лыжной сборной Тересе Йохауг, Ингвилл Эстберг и Вибеке Скофтеруд.

Облегающее розовое платье показывает, какое новое золото ожидают Марит Бьорген и Фред Бёрре Люннберг. В декабре они одержат свою самую крупную победу.

-Это очень красивая свадьба. Кристин такая милая и вся обстановка на свадьбе волшебная. Все так хорошо, и я желаю Кристин всегда оставаться лучшей,- пожелала, улыбаясь, Марит Бьорген.

2

Кристин Стёрмер Стейра в течение многих лет была ее близкой подругой не только по сборной. Девушки вместе переживали взлеты и падения, составляя неповторимую ауру лыжной сборной. Наиболее серьезной из их побед, возможно, следует считать 30-километровую дистанцию на ОИ в Сочи, когда норвежки заняли весь пьедестал, ведь золото досталось Марит, серебро Тересе, а бронза Кристин. Марит и Кристин были с составе сборной с 2003 г. и стали близкими подругами.

Девушки красиво оделись на свадьбу подруги. Не говоря уже о туалете Марит, отметим, что Тересе Йохауг была в красивом платье, подходящем для праздника любви. Вибеке Скофтеруд надела коротенькое платье секси в турецком стиле. А Ингвилл красовалась в розовом винтажном платье с собственными аксессуарами.

3

- Это моя самая большая победа, это день, о котором я мечтал, и я рад, что моя жизнь пойдет теперь вместе с Кристин,- говорит Девон Кершоу.

7

Кристин провела с Девоном четыре года в романтических отношениях вплоть до этого события в Сторвогене на Лофотенах.

90 гостей разместились в идиллическом саду. Невеста вышла, одетая так, как она мечтала, в винтажное платье жемчужного оттенка от известного норвежского модельера Лайлы Хафци.

5

Церемония была трогательной

9

Всем было весело, гости и новобрачные развлекались до утра.

 

6