1 мин.

1/8 финала

Давно не писал ничего в своём блоге...За это время уже многое изменилось.

МЮ вышёл из группы и мало того помогли ЦСКА пройти в плей-офф.И это не может не радовать!Ведь не только Рубин бедет представлять Россию на европейских турнирах.Желаю удачи и ЦСКА с Севильей и Рубину с Хапоэлем.

Но вот Манкуниацем с жребьем повезло меньше.Соперник по 1/8 финала достался Милан.Чувство двоякое,ведь будет не так легко но зато пусть хоть не на долго и не за наш клуб сыграет БЕКХЭМ.Вернётся на Олд Трафорд.

А вот как прокоментировал результаты жеребьёвки исполнительный директор Д.Гилл:

«Это без сомнения тяжелый жребий. Лига Чемпионов – большой турнир и, чтобы добраться до финала, нужно победить лучшие команды мира, но, по моему мнению, на стадии 1/8 были варианты и попроще. Но мы с нетерпением ждем матчей с «Миланом», у нас было много сражений за эти годы, и они всегда брали верх, посмотрим, как всё пройдет в этот раз. Могу сказать одно – в феврале и марте, когда придет время этих матчей, будет очень интересно».

«Без сомнения, возвращение Бекхэма на «Олд Траффорд» станет большим событием. Думаю, его тепло примут на стадионе. Если вы вспомните товарищескую игру 2-3 назад года, когда он в перерыве вышел на поле, трибуны очень хорошо отнеслись к его появлению. Так что, надеюсь, всё пройдет хорошо, и мы ждем его на «Олд Траффорд», но, безусловно, больше всех его ждет Патрис Эвра», - закончил свою речь шуткой мистер Гилл.

Ну что же сказать, желаю удачи МЮ,красивой игры,ну чтоб только МЮ прошёл:)))