2 мин.

Как нам обустроить Англию?

Всем известно, что настоящие фанаты футбола переживают за сборную Англии еще – страшно подумать – со времен Ширера. Понятно, что досадное поражение от Италии (при великолепной игре и полном преимуществе, само собой) требует самого решительного выявления ошибок и недочетов.

Серьезные аналитики уже заметили, что Харт пропустил два гола (а мог и еще ведь пропустить!!!) Очевидно, что замена его на Фостера, имеющего огромный опыт игры в таком титулованном клубе, как юнайтед, напрашивается сама собой.

В голове не укладывается, как в сборную не попали прославленные ветераны фердинанди, гигси и сколзи, но этого же не исправить. Так тем более нужно укрепить состав джонси и смолзи.

Но главное, уважаемый тренер поймет, наконец, что зря пошел на поводу у крикливого быдла и отцепил от состава своего лучшего креативщика Клеверли.

Проведет ли он пресс-конференцию, в которой расскажет, что кто-то из текущего состава (скорее всего, Харт – к чему он, если есть Фостер?) получил тяжелую травму и его придется заменить? И отблагодарит ли его благодарный созидатель за такое доверие девятью голевыми передачами в игре с уругвайцами? Нам остается только гадать…Но если впереди будет пара яростных бомбардиров уэлбек-руни, то какие могут быть сомнения!?

Уверен, что именно в таком сочетании сборная Англии  может выступить достойно, занять в группе престижное место (гораздо выше седьмого) и порадовать своих настоящих преданных фанатов по всему миру  

ПыСы. Заранее предвосхищаю некоторые и каверзные вопросы и заранее признаю, что в составе Сити нет никого даже близко похожего на Томаса Уильяма Клеверли.