Удивительная сила стереотипов

Нервный выдался матч, такой триумф аргентинского футбола. Месси забил победный, Демичелис эпично зафейлил, Мартино радостно смочил горло, Кун не успел вылечиться. Все герои аргентинцы.

пара товарищей

Судья, хоть и скандинав, уже в первом тайме должен был успокаивать бразильского макакыша. В целом отсудил ровно. Есть правда один момент с судьями, даже если они богатые, они все равно люди, на них так же влияет сила PR и предпочтения боссов. Поэтому мелкие тычки сзади или такие моменты, как в столкновении Месси и Компани, всегда будут толковаться в пользу более раскрученного бренда.

парень

Каталонцы не так чтобы впечатлили, такой подбор игроков, и такое качество сыгранности обязывает к определенному уровню игры. Так и не понял, зачем они пробовали навесы? Зачем так набивать статистику поперечными передачами? Ничего непобедимого в их футболе нет, в этом матче скорее эффект случайности их победа. В одном соглашусь с комментатором, Стоук-2 такую Барселону на лопатки на раз уложит, при 80-100 горбушках за матч даже Джеко 3 положит.

О Демичелисе надо все-таки отдельно. Почему он, а не Лескотт, последний сам ответил. А в игре аргентинского стоппера была пару моментов на опыте, на понимании, с Санчесом потащил момент, но и уже на тридцатой минуте позвонил в пожарный колокол. Потом был второй тайм, красивый подкат и совсем не английский судья. Есть и в этом моменте позитивные нотки. Во-первых, вопрос о напарнике Кэпу на лето уже будет значиться под номером один, во-вторых, в ответке уже не будет Демичелиса.

дядя

Учитывая, что на голы в этом матче горожане были скупы, в атаке выделять некого. Ферна привычно старался, первая игра после травмы, четверочка с минусом за матч, но это лучшая оценка в команде. Харт, как и положено английскому киперу, пустил в домик, но винить его в этом оснований нет никаких, момент был уже решен. Понравилась связка К-К, очень рабочий вариант.

Впереди ответка, еще ничего не решено, жизнь себе Пелегринни осложнил порядочно. Так как комментарии про «пылающие пуканы шити»  неизбежны, прикрепляю песенку, дабы не зря пылали.