4 мин.

Чем занимаются сборные, которые уже прибыли в Россию

Матч сборной Испании и Туниса

Во-первых, вчера прошел матч сборных Испании и Туниса на фантастической арене в Краснодаре. "Красная фурия" играла при полном аншлаге; тем самым чувствуя атмосферу приблежающегося праздника футбола в России. Во-вторых, после окончания матча все остались довольными, как зрители, так и футболисты с тренерами своих национальных команд. 

Согласитесь, как круто и атмосферно на арене в Краснодаре. Но, к сожалению, чемпионат мира этот замечательный стадион не примет. Увы... 

Но зато в глазах испанцев, наша инфраструктура взлетела до небес. Ведь если такому стадиону не досталось места в списке стадионов, которые примут чемпионат мира, значит другие будут в несколько раз лучше и качественнее арены в Краснодаре. Но это далеко не так. И очень не хотелось бы, чтобы испанцы разочаровались и их предположения разбились впух и прах. Но не будем расстраиваться, а будем надеяться на лучшее. 

 

Тренировка сборной Португалии

Еще одним значимым событием, был приезд сборной Португалии, которая уже успела сегодня провести первую тренировку в России. Действующие чемпионы европы остались довольными. Теперь у них есть несколько дней на адаптацию и подготовку к матчу с Испанией. 

 

Первая тренировка сборной Исландии в России 

Исландцы вчера вечером прибыли в Геленджик. Футболистов и тренерский штаб очень долго держали в самолете и не могли выпустить на русскую землю. До сих пор неизвестно почему игроков и тренерский штаб задерживали в самолете, но самое главное что все закончилось хорошо и вся делегация исландцев благополучно заселилась в одном из лучших курортных городов России.

 

Сборная Египта прилетела в Грозный 

Вот и прилетели к нам главные соперники сборной России по групповому этапу. Как можно заметить, главная звезда Египта пребывает в очень хорошем располодении духа. Видимо, Мохамед сможет принять участие в первой игре сборной Египта против Уругвая. 

Друзья, моя любимая сборная уже давно прибыла в Россию после своего тренировочного сбора в Австрии. У меня такой вопрос к вам, а сборная за которую будете болеть Вы, уже прибыла в Россию или нет? Свой ответ пишите в комменты.