Шоу с двумя удалениями и три гола после 85-й минуты: вот это развязку выдали «Сан-Паулу» и «РБ Брагантино»!

«Сан-Паулу» и «Ред Булл Брагантино» остались при своих: сыграли 2:2 и сохранили лидерство в группах C и D лиги Паулиста. Мы показывали эту игру в прямом эфире – Sports.ru транслирует чемпионат штата Сан-Паулу при поддержке Winline.

Быстрый гол и финты между ног

«Сан-Паулу» после двух подряд поражений (0:2 с «Понте Претой» и 0:1 с «Сантосом») быстро пропустил и в игре с «Брагантино». Гости эталонно открыли счет уже на седьмой минуте, отличился 21-летний уругваец Тьаго Борбас.

Этот счет держался большую часть матча. Голы никак не шли в ворота, зато игроки развлекали техникой. Смотрите, какую красоту показывали Алдемир Феррейра («Сан-Паулу») и Игнасио Лакинтана («Брагантино»).

Вот это и есть бразильский футбол.

Судейский перфоманс: много споров и два удаления

Главные события в матче начались во втором тайме. Сначала пятиминутное шоу выдал главный судья Винисиус Гонсалвес Диас Араужо: он проигнорировал фол защитника «Сан-Паулу» Роберта Арболеда, зато уже в следующем эпизоде показал желтую полузащитнику «Брагантино» Элиньо. Игроки «Ред Булл» попытались указать судье на первый фол, но это привело только к красной для Элиньо: судья изменил первоначальное решение и ужесточил наказание.

На этом представление не закончилось. Арбитра позвали смотреть ВАР по первому эпизоду: в итоге он удалил и Арболеда, но красную для Элиньо пересматривать не стал.

Так обе команды остались вдесятером.

«Сан-Паулу» перевернул игру за пять минут. Но «Ред Булл» быстро сравнял

Развязка наступила уже в самой концовке.

88-я минута: неуклюжий вынос игрока «Брагантино» привел к передаче на Эрика из «Сан-Паулу», который подхватил мяч, обыгрался с партнерами и сам же отправил мяч в сетку. 1:1.

90+3: Хонатан Кальяри из «Сан-Паулу» выскочил на вратаря и все перевернул. 2:1!

90+6: «Ред Булл» все же уехал с одним очком – Лакинтана замкнул прострел и заставил загрустить болельщиков на стадионе. 2:2!

На видео голы начинаются с 03:05.

Таблицы Паулисты

Календарь Паулисты

Статистика Паулисты

***

Теперь Sports.ru показывает в прямом эфире матчи лиги Паулиста с участием всех бразильских грандов: «Сан-Паулу», «Палмейраса», «Коринтианса» и других. Трансляции проходят при поддержке Winline, где делают просмотр еще интереснее: регистрируйтесь в мобильном приложении Winline – и ваш депозит удвоится фрибетом до 20 000 рублей.