2 мин.

Игроки «Вест Хэм» тренировались в майках с именами мам, жен и... Серены Уильямс. Милота в честь 8 марта🌹

Красиво.

«Вест Хэм» оригинально поздравил прекрасную половину человечества с Международным женским днем – игроки потренировались в майках с именами тех самых девушек, которые вдохновляли их на протяжении всей жизни.

Получилось мило. Большинство, конечно же, отдали дань уважения своим матерям, женам и дочерям – например, 15 футболистов вышли в футболках со словом «мама» на спине.

«Вся команда очень хотела отметить Международный женский день и признать вклад и достижения женщин в нашей жизни и тех, кто нас вдохновляет. Лично я выбрал имя мамы, чтобы выразить свою признательность за все то время и усилия, которые она потратила, помогая мне, моим братьям, стать теми, кем мы являемся сегодня. Каждый из нас будет вечно ей благодарен», – трогательно рассказал капитан Деклан Райс.

Дэнни Ингз не мог не сделать приятное жене, которая ровно год назад подарила ему ребенка.

Семейная атмосфера.

Есть даже респект Серене Уильямс!

Выделился Микаил Антонио. Причина очень простая: он – давний фанат Серены и искренне считает ее величайшей теннисисткой в истории.

«Серена – величайшая теннисистка своего поколения. Она показала всем, чего можно достичь, если приложить усилия и верить в себя. Ее достижения говорят сами за себя. Она очень талантлива и как личность, – объяснял Антонио. – Мне удалось посмотреть игру Серены с сестрой Винус на Уимблдоне несколько лет назад. Было вдохновляюще увидеть такую талантливую спортсменку в действии. Она – пример для подражания для многих спортсменов, болельщиков и людей во всем мире».

А кто вдохновляет вас?

Мы размыли фото легендарных моментов Лиги чемпионов. Но вы же их узнаете?