1 мин.

Ван де Бек психанул из-за того, что Сульшер опять его не выпустил: чуть не заплакал и выбросил жвачку на кромку

А стюард принял его за фаната и не дал отпраздновать со всеми остальными.

«МЮ» провел волшебный вечер. Матч с «Вильярреалом» на «Олд Траффорд» складывался очень непросто, но на помощь опять пришел Криштиану: прошил Рульи на последних минутах матча и принес команде из Манчестера первую победу в этом розыгрыше ЛЧ. В лучших традициях Ферги-тайм. 

Но на скамейке «МЮ» все же был один несчастный человек – Донни ван де Бек. Оле-Гуннар Сульшер опять не выпустил голландца на поле. Как только стало ясно, что Сульшер проводит последнюю замену в матче, Донни заметно психанул и схватился за лицо. Казалось, что он заплачет. А затем 24-летний игрок выплюнул жвачку и демонстративно выбросил ее куда-то ближе к лицевой линии.

Но на этом несчастья Донни не прекратились. После победного гола Роналду Донни вместе со всеми понесся праздновать, но один из стюардов, видимо, принял его за фаната и начал оттаскивать его от остальных игроков. Понадобилось время, чтобы разрешить ситуацию.

Но в ситуации со стюардом все не так однозначно. Пользователи твиттера указывают на то, что фото со стюардом – фейк. Главный аргумент – куртка. Например, на этом стоковом фото с матча Донни совсем в другой куртке. Плюс лицо ван де Бека как будто пририсовано к туловищу. Так что вполне вероятно, что голландец не праздновал с остальными.