1 мин.

Реакция босса «Славии» на группу с «Барселоной», «Боруссией» и «Интером» – бесценна😂

Смех продлевает жизнь!

ajnj

Пражская «Славия» не заглядывала в групповой этап Лиги чемпионов с 2007 года. Тогда пражане впервые в своей истории оказались в группе, поглядели на «Арсенал» (0:7) и «Севилью» (0:3 и 2:4), но смогли опустить на четвертое место «Стяуа».

Теперь же «Славии» достались «Барселона», «Боруссия» Дортмунд и «Интер». Очевидно, что тут пражанам будет тяжело зацепиться даже за третье место – и, кажется, это поняли присутствовавшие в зале руководители «Славии», которые саркастически заулыбались, когда Петр Чех (поиграл за «Спарту», кстати) вытащил бумажку с группой F. Активнее всех сдерживал смех член совета директоров клуба – Томаш Сыроватка (на видео – по центру).

Тренеру «Славии» Индржиху Трпишовски было не до смеха, он выступил предельно серьезно:

«Мы не будем сдаваться заранее. Я очень доволен жеребьевкой. Все хотят играть с топ-клубами. Думаю, для всей Чехии будет лучше, что сюда приедет «Барселона» и другие команды. Мы можем создать противнику проблемы дома, как это было с «Челси» и «Севильей» в Лиге Европы. Это отличная награда за 12 лет ожидания, – заявил Трпишовски. – Мы рады, что нам не достались «Шахтер» и «Зенит». Гораздо лучше сыграть с «Барселоной», «Дортмундом» и «Интером», чем опять ехать в Санкт-Петербург, где мы были в прошлом году, хоть там замечательный клуб с прекрасным стадионом. Или лететь на Украину, где мы были в прошлом году».