В ФНЛ так хорошо, что в Москве болельщики забрались на крышу ради «Торпедо» – «Мордовия»

Фото дня.

В самой самоироничной лиге мира плотный летний старт. Посреди недели прошел четвертый тур, и «Торпедо» Сергея Игнашевича, начавшее с трех побед, вдруг упустило 2:0 в матче с «Мордовией». Уже к 25-й минуте счет был 2:0, но все скатилось к ничьей 2:2.

Но матч запомнился не только этим. Вот так около стадиона имени Стрельцова расположились некоторые болельщики:

Фотографию выложил неофициальный аккаунт ФНЛ в инстаграме – @fnl.ru. Публикацию репостнул любитель необычных фотографий Игнашевич – так она добралась и до нас.

Дом, с которого ребята смотрели футбол, находится по адресу ул. Восточная, 2 корпус 5.

На фото также видно отличный баннер торпедовцев: «В ФНЛ – ништяк». И ведь правда же!