2 мин.

Лучшая тройка игроков АПЛ на данный момент.

1. Алексис Санчес - 26 лет, нападающий ( Чили ).

За этот сезон Санчес сделал для Арсенала очень многое. Сейчас Арсенал находится на 5 месте в турнирной таблице АПЛ, и больше, чем на половину это заслуга Чилийца. В "сегодняшней" команде Арсена Венгера Санчес играет самую основную роль. Возможно, что Санчес тот самый игрок, который способен потащить за собой эту команду. На данный момент он определенный лидер. И в нашем списке он конечно занимает почетное ПЕРВОЕ место.

2. Сеск Фабрегас - 27 лет, полузащитник ( Испания ).

Луис:

Сейчас мы можем сказать, что Сеск наконец-то нашел свою команду, где ему доверено стопроцентное место в основе, и где он это место оправдывает на все сто. Фабрегас в этом сезоне по результативности гол+пас не намного хуже Санчеса, но роль в команде у них разная. Фабрегас оснощает передачами всю команду, что позволяет Челси играть раскрепощенно. После ухода Лэмпарда весь футбольный мир думал о том кто может сменить легенду на этом посту. После перехода  Испанца в Челси многие не воспринимали это, как потенциальную замену, но уже сегодня мы может сказать, что Фабрегас со своей работой справляется отлично. Большая заслуга его есть и в положении Челси на первом месте в турнирной таблице. Поэтому Сеск на почетном ВТОРОМ месте в нашем списке.

3. Душан Тадич - 26 лет, полузащитник ( Сербия ).

АПЛ. Сотон забивает восемь, первая победа Ньюкасла - football.ua

Саутгемптон сейчас находится в прекрасной форме. Спасибо скажем Рональду Куману. После ухода Почеттино в Тоттэнхэм все думали, что Саутгемптон развалится, но Куман создал более крепкий коллектив. Сейчас эти парни показывают отличный футбол. Безусловно одним из лидеров команды является серб Тадич. Его действия на футбольном поле поддвигают всю команду на успех. Можно не зарекаясь сказать, что Тадич один из лучших преобретиений "святых". Этот парень еще не все сказал в этом сезоне, так что ждем от него еще лучшей игры. Тадич занимает ТРЕТЬЕ место в нашем списке.