1 мин.

Новак Джокович поддерживает Деяна Йовелича из «ЛА Гэлакси»

Новак Джокович - самый известный сербский спортсмен на данный момент. Николу Йокича знают только любители баскетбола, футболистов тоже много, но о них известно только футбольной аудитории. А вот Новак да, он звезда мирового масштаба.

Как заманить Джоковича на матч МЛС? Казалось бы, рядовой лиги, по мировым меркам она, дай бог войдет в топ-10. 

Вот Деян Йовелич из «Лос Анджелес Гэлакси» точно знает. Думаю, вы уже видели эти фото, где Джокович посетил матч между «Гэлакси» и «Майами». Многие же подумали, что теннисист пришел, чтобы посмотреть на игру Лео, как это делают звезды в США. Но 100% нет. Во-первых, Джокович из Европы, и качественным футболом и звездными футболистами его точно не удивить. Тем более, что он реально любит футбол, болеет за «Црвену», поддерживает «Милан». 

Джокович оказался на матче благодаря Йовеличу и посредничеству бывшего баскетболиста «Лейкерс» Владе Диваца. Дивац и Йовелич состоят в сербской общине в ЛА и нередко Деян подгоняет им билеты. А в этот раз Владе ему сообщил, что сам Новак хочет посетить матч. И именно поэтому Йовелич, после забитого гола отпраздновал его «баскетбольным броском» и «игрой в теннис»

Подписывайтесь на телеграм - Los Angeles Galaxy