2 мин.

Мбаппе посылает сообщения болельщикам «Реала»

Килиан Мбаппе — приоритетный трансфер «Реала» на лето 2021 года. Француз давняя мечта Флорентино Переса, и сроки соблюдаются идеально. Кроме того, нападающий начинает посылать свои первые сообщения болельщикам «Бланкос».

Мбаппе с детства болеет за Королевский клуб. В прошлое воскресенье, Килиан и Криштиану встретились в матче сборных Франции и Португалии в рамках Лиги наций УЕФА. Мбаппе не упустил возможность, и в социальной сети Twitter написал пост: «Кумир 👑🐐», — прикрепив фото с матча.

Также, француз, с юных лет является фанатом Роналду. В детстве, его комната была завешана постерами, с изображениями португальца. Уже на тот момент, Криштиану, являлся звездой мирового масштаба.

Во вчерашнем матче Франция встречалась с Хорватией, и после игры Мбаппе запостил в Instagram Stories фото с Модричем, и подписью: «Максимальное уважение 🙏».

А мае этого года, Мбаппе в интервью сказал, следующее: «Моим первым примером для подражания был Зинедин Зидан, потому что он многого достиг с национальной командой. Следующим стал Криштиану Роналду, он выиграл уже много всего, но продолжает быть победителем, даже после такого успеха. Оба они оставили свой след в истории футбола, и я тоже хочу оставить там свое имя».

Килиан провел хорошую игру в Загребе, продемонстрировав свою скорость и забив победный гол на 79-й минуте.

У француза контракт с «ПСЖ» заканчивается в июне 2022 года, и Мбаппе не собирается его продлевать. Следующее лето станет ключевым как для него, так и для Королевского клуба.

Больше новостей в нашем телеграм-канале