Реклама 18+

Madridismo ♡

С̲л̲и̲в̲о̲ч̲н̲а̲я̲ ̲т̲е̲р̲р̲и̲т̲о̲р̲и̲я̲ 🤍

Написать
+1

Реальный год 2004/2005. История Реал Мадрид

Перевыборы Переса. Очень неудачные трансферы. Бомба на «Бернабеу». Камачо, Ремон, Лушембурго. Аригго Сакии. Начало проклятья 1/8 финала Лиги чемпионов. |  История Реал Мадрид
+2

Разбираемся в современной трансферной политике «Мадрида»

Реал Мадрид вновь не активен на зимнем трансферном рынке, а единственным приобретением стал бразильский тинейджер Эндрик. Так ведь было не всегда? Зачем Мадрид скупает молодёжь? Работает ли эта трансферная политика.
+7

Скандал вокруг Зидана / Как слить Азара? / Провал Реал Мадрид с Вильярреалом. Мадридская неделя

Новый формат – «Мадридская неделя» (хотя над названием ещё стоит подумать). Каждый понедельник обсуждаем новости «Реал Мадрид» за предыдущие семь дней. Первый выпуск.
0

Винисиус: что с ним не так?

Форма Винисиуса Жуниора – одна из самых сложных тем первой части сезона 22/23. Винисиус сдал или нет? Он всё ещё топ? Когда всё наладится и в чём причины? Смотрим видос и разбираемся.
+2

Итоги первой части сезона 2022/2023. Реал Мадрид

«Реал Мадрид», как и весь клубный футбол, ушёл на паузу. Самое время подвести итог под первой половиной сезона, назначить лучших и худших и настроиться на решающий этап.
+1

Первое место. Уверенно. Реал Мадрид – Селтик 5:1. Обзор матча

Реал Мадрид обыграл Селтик в заключительно матче группового этапа ЛЧ и обеспечил себе выход в плей-офф турнира с первого места. Было ярко и зрелищно. Кто был лучшим, а кто разочаровал? Обзор матча поможет разобраться!
Показать еще