Реклама 18+

Madridismo ♡

С̲л̲и̲в̲о̲ч̲н̲а̲я̲ ̲т̲е̲р̲р̲и̲т̲о̲р̲и̲я̲ 🤍

Написать
+3

На полной спокухе. Эспаньол – Реал Мадрид 1:3. Обзор матча

«Реал Мадрид» продолжил победную серию и выиграл третий подряд матч в Ла Лиге. На этот раз разобрались с «Эспаньолом», и несмотря на поздние голы, сделали это довольно спокойно и уверенно. Об этом и обзор матча, приятного просмотра.
+10

Волевое начало. Альмерия – Реал Мадрид 1:2. Обзор матча. Юра Калинов

  1
Мадридский «Реал» стартовал в Ла Лиге с волевой победы. Обыграна «Альмерия» и это тот случай, когда обыграна и ладно. Лучше посмотрите на новую студию Юры Калинова в обзоре. Приятного просмотра.
+9

Реал Мадрид. Итоги сезона 21/22

Мадридский Реал ещё не завершил сезон, но итоги подводить уже можно, ведь после финала Лиги Чемпионов этот сезон может стать только лучше, а назвать его неудачным уже не получится. Суперкубок Испании, досрочная победа в Ла Лиге, минимум финал ЛЧ.
+9

Мбаппе кинул Реал Мадрид!

  1
Сага Килиана Мбаппе закончена! Мбаппе продлил контакт с ПСЖ и кинул Реал Мадрид. Как жить дальше, после краха главной трансферной мечты? Разбираемся в этом видео.
+3

8 мая 2016 года. В этот день Роналду забил 200-й гол на «Сантьяго Бернабеу»

Ровно 6 лет назад Криштиану Роналду забил юбилейный 200-й гол на «Сантьяго Бернабеу». Случилось это в матче против «Валенсии», в котором португальский нападающий оформил дубль и помог своей команде одержать минимальную победу со счетом 3-2.
+6

Реальное величие. Реал Мадрид – Манчестер Сити 3:1. Обзор матча

Реал Мадрид – великий клуб! Если вам было мало доказательств, то плей-офф ЛЧ 21/22 дал их с запасов. Манчестер Сити вёл в счёте все 180 минут противостояния, но всё равно вылетел. Как? Обзор матча не ответит на эти вопросы. Этот обзор про эмоции!
Показать еще