5 мин.

Шот на лимит выше. 7 людей из мира покера, с которыми мы хотели бы выпить

Pppoker (Пппокер) – обзор, зеркало и доступ, бонусы

В преддверии новогодних праздников, Macropoker собрал в одной статье семь людей из мира покера, с которыми мы хотели бы выпить. Однако советуем помнить, что чрезмерное употребление алкоголя может пагубно сказаться на вашем здоровье.

Дэн Билзериан

И не ради самого Билзериана, а скорее ради его окружения. Сын звезды корпоративных поглощений с Уолл-стрит Пола Билзериана знаменит за свои безумные вечеринки, главными гостями которых выступают те, кого мы любим даже чуть больше, чем покер. Полуголые топ-модели на палубах белоснежных яхт, простые американские девчонки в костюмах горничной и футбольного рефери, и, конечно же, котики. К тому же, у Билзериана есть такие друзья, как Джей Фарбер — вице-чемпион последнего мейн-ивента WSOP.

Что будем пить. Шампанское. Дорогое.

А если переберем? Проснемся в компании двух блондинок, имен которых мы не знаем.

Фил Хельмут

13-кратный чемпион мира по покеру почти никогда не пьет. А когда пьет, то публикует все подробности в твиттер и на утро подтирает доказательства. Но в мире покера ничего не остается незамеченным. Так еще в 2009 поклонники Фила могли следить за его алкомарафоном целую ночь. «Сегодня слишком много пью! Уже опрокинул шесть шотов за пять часов», — писал Хельмут в твиттере. Что же, при всем уважении, мы бы побили этот рекорд многократного рекордсмена Мировой серии.

Что будем пить. То самое Milwaukee Best Light, с изображением Фила на банках

А если переберем? Дойдет до драки.

Скотти Нгуен

Скотти — единственный игрок в мире покера, чьей привязанностью к алкоголю интересуются больше, чем состоянием его банковского счета. За финальным столом турнира WSOP 2008 по H.O.R.S.E. с бай-ином в $50 000 самопровозглашенный принц покера щипал за попы официанток и пытался подраться с Эриком Линдгреном. А после этого еще и выиграл турнир, так сказать, в пьяном стиле.

Что будем пить. Coors Light, любимое пиво СкоттиА если переберем? Купим долю у Скотти в дорогом турнире, детка!

Гевин Смит

Одно из самых популярных видео с Гевином на ютубе то, где он учит секретам игры Фила Айви в эфире Poker After Dark, при этом не различая мастей своих карманок на 4-флеш борде. Мы, конечно, напившись с Гевином, уговорили бы его на хедс-ап поединок, молясь на монотонные флопы. А что?

Что будем пить. Тоник, с минимальным содержанием джина.

А если переберем? Шансы на победу в хедс-апе определенно уравняются.

Дэйв Уллиотт

Выпивать с главным гангстером мира покера, конечно, немного небезопасно. Но чего не сделаешь ради того, чтобы вживую послушать все байки Дэйва о его бандитских похождениях. А под конец Уллиот усядется за рояль и мы дуэтом исполним что-нибудь из Beatles. Ну или затянем народную.

Что будем пить. Крепкий британский самогон.

А если переберем? Ограбим банк, не меньше.

Илари “Ziigmund” Сахамис

Финн, наверное, уже давно завязал с покером. А мы все не можем забыть, как в свои лучшие годы он пьяным заходил на заоблачные лимиты онлайн-покера и проигрывал $700 000 за сессию, а потом в аналогичном состоянии уничтожал за столами Виктора Блома. Но пьяные похождения Илари никогда не ограничивались одним лишь покером. Были и тусовки с Пэрис Хилтон, и общение с полицией, и съем девушек в бильярдной на пару с Дваном.

Что будем пить. Финнскую водку шотами.

А если переберем? На утро окажемся в полицейском участке.

Миикка Анттонен

Закадычный дружок Сахамиса Миикка Анттонен принимал в состоянии алкогольного опьянения не самые правильные решения для своей карьеры. Но ведь для чего-то мы и выигрываем все это миллионы, правда? Так в своей откровенной автобиографии “Chuck Bass” писал о том, как на спор стащил трусы с Патрика Антониуса, угнал такси в Португалии и наблюдал за актом лесбийской любви в Барселоне.

Что будем пить. Все, что попадется под руку.

А если переберем? Какие могут быть «если».