2 мин.

Экспресс и одинар на ЧМ 2019 по хоккею

Отлично прошли сегодня теннисные ставки, 2 плюса из 2. Статистика мая: +95/20/-102 по ставкам, банк минус 805у.е. (при ставке по 100у.е. на каждое событие). 

В очередной раз просьба к посетителям ставить плюсики, не для самоутверждения, а для того, чтобы попасть в ленту "ставки", тогда больше людей прочитают мои мысли по ставкам и может быть кому-нибудь они (мысли) пригодятся. Спасибо!

Настала пора серьезных матчей на ЧМ по хоккею, а букмекеры все еще живут групповым этапом!))

Решил не брать одинары, а обьединить все мысли по четвертьфиналам в экспресс, тем более я практически не смотрел игры целиком, вернее по большей части их слушал, поэтому уверенности в правоте своих мыслей не 100 процентная.

Россия - США Ф2(+3) 1,30 +++ 4-3, это плей-офф, детка!))

Чехия - Германия Ф2(+3,5) 1,31 --- 5-1

Канада - Швейцария Ф1(0) 1,23 возврат 2-2, вот это "отскок" за 1 сек до конца!!!))

Общий 2,09

Российская дружина восхищает своей игрой, причем нападение выглядит просто устрашающе. Однако, матч со шведами показал и некоторые слабости в обороне, которые отмечались экспертами, но вроде бы не выглядели критичными. В любом случае, это плей-офф, здесь на первый план выходят бойцовские качества, и американцы в этом плане не подарок. Разумеется, я верю в наших, однако, есть у меня большие сомнения в легкости победы, да победа в 4 шайбы над США само по себе событие маловероятное для любой сборной, пусть исторически Россия любит громить пиндосов.

Чехия должна проходить немцев, все-таки класс команд на разных "этажах". Но немцы должны были всех приучить к аксиоме "порядок бьет класс", да и не верится здесь в какой-то открытый хоккей, скорее будет лидерство чехов на протяжении всего матча с минимальным преимуществом, а итоговый счет 3-1 или 3-2.

Ну и про канадцев можно много говорить, пусть не особо звездный состав, но когда это их самих смущало?)

Одинар

Чехия - Германия Тотал малых штрафов (8,5)Б 2,05 --- 6

тут может быть больше раза в два, команды не стесняются фолить, а цена матча запредельна, церемониться никто не будет.