3 мин.

обновление + инфа по «Новогорску»!! ПРОКАТЫПРОКАТЫПРОКАТЫПРОКАТЫ!!!!!!!

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ!!!!! (Отмечены "new")

Всем здравствуйте!

Тебе скучно и одиноко?..

Ты хочешь провести незабываемые выходные?..

Ты не хочешь в День города ехать на дачу за яблоками или слушать "Хай-фай", "Отпетых мошенников" и Марка Тишмана на эстраде около управы твоего района?..

 

Это я у тебя спрашиваю. Да-да, у тебя! Айда на прокаты (бесплатные!!! Что немаловажно!) нашей любимой сборной!!!

 

Заинтересовался? Покусываешь губы в нетерпении? Ёрзаешь на кресле? Тогда подойди к монитору поближе... Иди и смотри!

 ******************************

Итак. Первый прокат состоится 6 сентября (суббота) в учебно-тренировочном центре "Новогорск". НАЧАЛО В 15.00. Мероприятие продлится до 18.00.

КАК ДОБРАТЬСЯ? Сама я там ни разу не была, но сайт их сообщает следущее: метро "Планерная", первый (!!) вагон из центра; далее на маршрутке 434 до остановки УТЦ "Новогорск". Либо от станции "Водный стадион"; последний (!!) вагон из центра; далее на автобусе 343 до остановки УТЦ"Новогорск" ВНИМАНИЕ!!! чистое время в пути автобуса 40 минут. Прибавляем возможные пробки и светофоры - выезжаем пораньше из дома.

Я звонила их админу. 8-495-545-22-16(Если желание возникнет). Админ там как в раю. На любой вопрос она мне предлагает звонить... В ФЕДРУ!!!! Не, ну, нормально, а? Жесть))))) Стрёмно как-то в федру звонить...

¤ NEW!!! ¤ Позвонила в федру! Там соедили с каким-то мужиком. Короче, они там пока занимаются списками участников, волонтерами и аккредами для прессы. НО! Зрителей пустят ВСЕХ без билетов и записей!!! Йййййееесссс!!))) Так что всё у нас отлично! Я ему еще наберу в пятницу (контрольный звонок), но изменений координальных не предвидится.

Вот так. Но одеваемся все равно потеплее!

**********

Второй прокат состоится  7 сентября (воскресенье) в комплексе "Каток. ру". Адрес: Московская область, Рублёво-Успенское шоссе, посёлок Горки-2. 

¤ NEW !!! ¤ НАЧАЛО В 14.30. Продлится всё до 18.30 (записавшихся админ автоматически перезаписывает на 7 сентября).

КАК ДОБРАТЬСЯ: станция метро Молодёжная, первый (!!!) вагон из центра; из стеклянных дверей направо (!!!), идёте (слева торговый центр, справа здание вестибюля); дошли до конца - поворачивайте налево; перед Вами стоянка маршруток. Нам нужны 121(Мерседес микроавтобус) и 150(желтая тарантайка). На этом транпорте едем до остановки "Горки-2"(магазин "Перекресток"). Доехали. Вышли. Слева магазин "Перекресток", справа пустырь (не пугаемся этого слова!) и большое коричневое здание - Каток.ру. Йеееес!!! Мы на прокатах)))

ОТКУДА ВЗЯТЬ БИЛЕТЫ? Я позвонила только что администратору Марине и всё узнала. Вот номер: 8-495-781-00-18. Нужно позвонить и забить себе билеты. Пускать будут ПО СПИСКАМ!!! Звоним и записываемся!

ВАЖНО!!!!! Маршруточная дорога займет минут 20. Но!!! Рассчитываем на 35-45(если пробка). Так что, не пытайтесь подъехать впритык - припозднитесь и пропустите кого-нибудь(((

ЧТО С СОБОЙ БРАТЬ? Деньги!!!! Ибо дорога в один конец обойдётся рублей в сто. Прокаты - мероприятие некороткое... Можно посетить кафе (с горячими напитками и пирожными). Кстати, там будет сидеть ВСЯ наша сборная - шанс взять автограф и сфоткаться с любимцами!!! И еще я советую взять ПЛЕД!! Там дубак... Не путайте катки со стадионами - отопления там не будет((( Так что, юбки-платья-летнюю обувь оставляем дома.

КТО ВЫСТУПИТ? (Милое фсо, это не "виш-лист", а список, заявленный федерацией. Так что, пользуйтесь предоставленной информацией МОЛЧА. Будьте так добры).

ПАРЫ: Астахова-Рогонов, Базарова-Депутат, Кавагути-Смирнов.

ТАНЦЫ: Боброва-Соловьёв, Монько-Халявин, Степанова-Букин, Зенкова-Синицын, Ильиных-Жиганшин, Косыгина-Морошкин.

ПАРНИ: Воронов, Гачинский, Ковтун, Меньшов, Питкеев, Буш, Горшков, Квителашвили.

ДЕВОЧКИ: Артемьева, Леонова, Туктамышева, Сотникова, Липницкая, Погорилая, Радионова.

********************

***********

Вот такие пироги. Надеюсь, эта информация Вам пригодится. Может, даже сподвигнет кого-то на поездку. Старалась для всех Вас)))

Будут вопросы - пишите! Обязательно отвечу!

Алаверды. Я ИДУУУУУУУУУУ!!!!!!!))))