2 мин.

Ошибка тренера раскрыла секреты сборной Англии на Евро

Тренер сборной Англии, Рэй Льюингтон, совершил оплошность, "засветив" наработки Ходжсона перед матчем со сборной России на Евро-2016.

льюингтон

Ляп Льюингтона показывает, что Ходжсон склоняется к паре нападающих Кейн и Варди, которые могут начать матч в стартовом составе против сборной России в субботу в Марселе.

кейн и варди

Капитан "Трех Львов", Уэйн Руни, расположится в центре поля, в роли глубокого полузащитника, если Ходжсон доволен тем, что видит на тренировках.

Рукописная схема ясно показывает, что первым выбором нападающих будут Кейн и Варди, а вторым выбором будет пара Рэшфорд и Старридж.

Руни и Алли

В центре поля вместе с Руни будет играть Деле Алли, а Эрик Дайер расположится под ними, в роли сдерживающего полузащитника.

Джека Уилшира и Джеймса Милнера, кажется, следует рассматривать в качестве дублирующей пары центральных полузащитников.

Как представляется, Ходжсон, взвешивает все за и против, играть ли ему с Рахимов Стерлингом на левом фланге по схеме 4-3-3, или с Росом Баркли на правом фланге.

Дэнни Роуз, похоже, все таки, исполнит роль основного левого защитника, поскольку Райан Бертран был не в состоянии принять полноценное участие в тренировке команды и работал самостоятельно.

Крис Смоллинг получил небольшое повреждение вчера на тренировке и покинул поле с повязкой на колене, однако FA уже подтвердила, что травма защитника не носит серьёзного характера. Уже завтра Смоллинг вернётся в общую группу сборной Англии и должен сыграть в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы—2016 во Франции с командой России.

Однако, если Смоллинг получит серьезное повреждение, - это будет равносильно гаечному ключу, попавшему в работающий механизм, и Ходжсон будет вынужден задействовать пару центральных защитников Стоунс и Кейхил.

Источник: thesun.co.uk

LongBall в соцсетях: VK / Twitter