3 мин.

У вас синдром каппера? SkySports вам в помощь!

Прогноз Чарли Николаса на Лигу Чемпионов: победы для Арсенала и Лестера.

Эксперт SkySports Чарли Николас возвращается, чтобы сделать прогноз на матчи Лиги Чемпионов с участием Лестера, Тоттенхэма, Манчестер Сити, Арсенала и Селтика.

Байер 1-1 Тоттенхэм, Кристиан Эриксен забьет

Маурисио Почеттино должен переживать из-за травмы Тоби Алдервейрелда. Кевин Виммер выглядел достаточно хорошо, когда заменял в прошлом сезоне травмированного Вертонгена, но Тоби является ведущим защитником в их паре, и это значительная потеря для "шпор".

Харри Кейн только преступил к тренировкам и есть опасение, что у Тоттенхэма может возникнуть ментальный блок, из-за потери нескольких ведущих игроков, они могут себя не чувствовать той же командой.

"Шпорам" возможно придется сидеть в защите, впитывать давление и играть на контр-атаках, но они могут сделать это, ведь на воротах у них впечатляюще играющий Льорис и Хен-Мин Сон на острие, против своего бывшего клуба. 

сон

Лестер 1-1 Копенгаген, Рияд Марез забьет

Что, черт возьми, происходит с Лестером? Я знаю, что у них было несколько жестких игр, но они действительно собрались выиграть Лигу Чемпионов?

Люди говорят, что здесь крутятся большие деньги, но действительно большие деньги вращаются в Премьер-Лиге. Такое ощущение, что они жертвуют чемпионским импульсом в Англии, чтобы показать себя всему миру и преуспеть в Лиге Чемпионов. 

Лестер потратил много денег в летнее трансферное окно, и они должны сбалансировать команду для обоих соревнований. Вы не можете просто повернуть рычаг, а затем обратно, чтобы в одном турнире выступать убедительно, а во втором - нет.

Думаю они выиграют у Копенгагена, потому что все их внимание сосредоточено на этом матче, но я не вижу, чтобы у них была убедительная игра.

марез слимани

Арсенал 4-0 Лудогорец, Алексис Санчес забьет

Думаю, что вокруг Арсенала появилось больше стали после тех упорных побед над Бернли и Суонси. Эти победы не были захватывающими, но строительство команды продолжается. 

Арсенал показал способность окапываться, чтобы выиграть игру, где они раньше могли потерять очки, даже не смотря на то, что еще осталась уязвимость в оборонительной линии.

Арсенал действительно силен, когда Озил и Уолкотт начинают забегать вперед Алексиса Санчеса и ловят защитников в неудобных для них позициях. Ожидаю комфортную победу Арсенала в этот прекрасный лигочемпионовский вечер. 

уолкотт

Селтик 0-0 Боруссия М

Барселона 3-2 Манчестер Сити, Луис Суарес забьет

Я наблюдал за Ман Сити в эти выходные и они очень хорошо играли против Эвертона, который сидел в обороне, но не реализовав два пенальти они не создали много шансов у ворот соперника. 

Вот где ключевая ситуация: Гвардиола вышел с тремя защитниками на игру с Эвертоном, в рамках подготовки к игре с Барсой, когда защитники поджимают трех форвардов, и когда команда теряет мяч фулбеки их страхуют и вступают в отбор.

Мне кажется, Пеп думает, что его команда уязвима из-за атакующего трио Барселоны и его ошибкой будет играть против них персонально. Кто будет играть против них? Коларов или Клиши? Думаю, он может выбрать Компани и сделать ставку на него. В этом его надежда.

клиши

Источник и фото: skysports