4 мин.

Манчестер Юнайтед 1-1 Вест Хэм | 1/4 Кубка Англии | Послематчевый анализ от BT Sport

Основные моменты послематчевого анализа.

Пол Сколз:Ничья - справедливый результат. Это по-настоящему разочаровывающая неделя для Юнайтед, два плохих результата и, думаю, особенно после плохого результата на Энфилде, приятно видеть, что игроки Юнайтед выходят на поле и правильно реагируют. Думаю они сделали это сегодня. Да, не хватало качества в заключительной трети поля, но они получили результат, получили ничью. Хотелось верить, что они выиграют домашнюю игру в Кубке Англии, но теперь хорошая возможность потеряна, и им придется сложно в ответной игре против Вест Хэма. Но, думаю, ван Гаал прав, два дня для восстановления после тяжелой игры на Энфилде - это мало, у Вест Хэма была целая неделя чтобы спокойно подготовится к игре. Я думаю, это большое преимущество.

скоулз

Стюарт Пирс:Это была хорошая возможность для Вест Хэма выиграть матч. Но, думаю, после 90 минут ничья - это справедливый результат.

пирс

Слова тренеров и игроков после матча.

Луи ван Гал:"Получилась отвратительная неделя. Но сегодня "Манчестер Юнайтед" показал свой дух".

"Манчестер Юнайтед" предстает другой командой, когда играет на выезде, и не так уверен в себе, как дома".

"Пайе совершил "нырок", от такого касания не падают".

ван гаал

Славен Билич:"Не согласен с ван Гаалом, за фол на Пайе следовало назначить пенальти".

"Ответный матч будет тяжелым, но я отдаю предпочтение нам, потому что мы будем еще увереннее в себе.

билич

Майкл Каррик:"Нам забили после потрясающего удара со штрафного. Этому мы ничего не могли противопоставить. Мы заслужили ничейный результат. Мы создавали давление на оборону, но слишком мало били по воротам соперника. Нам нужно улучшить игру в атаке".

каррик

Анализ спорных эпизодов от Говарда Уэбба.

Говард Уэбб:Мартин Аткинсон был по-настоящему занят во втором тайме.

Первый момент. Было ли нарушения на Димитри Пайе со стороны Дейли Блинда. Если вы посмотрите на левую руку Дейли Блинда - он тянет за правую руку Пайе, заваливает его - этого достаточно для назначения штрафного.

Второй момент. Мартиаль сранивает счет в матче. Швайнштайгер толкает вратаря Вест Хэма Рэндолфа. Он мог не делать этого. Он даже не смотрит на вратаря, что выглядит умно с его стороны. Это должен был быть свободный удар, если бы Аткинсон видел этот момент. Для него было очень сложно увидеть этот эпизод.

Третий момент. Эпизод с попаданием мяча в руку Винстона Рида в штрафной Вест Хэма. Мяч сначала попал в ногу защитнику, а потом отскочил в руку. Мы, судьи, не даем такие пенальти. Это не пенальти. Хорошее решение.

Четвертый момент. Падение Пайе в штафной площади МЮ. Самый сложный эпизод сегодня. Если мы замедлим повтор, мы можем увидеть небольшое касание левой ноги Пайе (со стороны Маркоса Рохо). Люди говорят, что это нырок, это не пенальти. Но это не имеет значения, это может быть одно движение, мы не уверены.

Пятый эпизод. Возможный выход Пайе один на один с голкипером, который остановил свистком рефери. Мы видим, что Пайе в борьбе с Варелой тянет левой рукой игрока Юнайтед. Чистый фол. Отличное решение Аткинсона.

уэбб

У Пола Скоулза и Стюарта Пирса спросили, на какую бы команду они поставили в качестве победителя Кубка Англии. Выбор Скоулза - Ман Юнайтед. Пирса - Вест Хэм.

Источники: BT Sport, Sky Sport