1 мин.

1/8 финала. Развязка. Аргентина-Швейцария. Первый результативный матч плей-офф.

Для начала хочу передать привет моему лучшему другу на этой стадии. Тотал меньше, спасибо что ты есть, ты несколько раз сильно меня выручил. Большое спасибо. В ближайшем матче предоставляю тебе право на отдых. Ты заслужил.

Все матчи плйей-офф до этого радовали нас безумно. Радовали всем, чем могли: невероятного уровня командной и индивидуальной игрой, смелыми тренерскими решениями, эмоциями, интригой....да чем угодно. Кроме забитых мячей. Тотал меньше во всех матчах кроме одного. Один мяч за 87 минут в этом отдельном матче. 

Думаю, сегодня пришел день, когда голевыми шедеврами мы насладимся сполна. Да, Аргентина является фаворитом. Но Аргентина - команда с худшей обороной среди всех фаворитов. Есть еще голландцы, но ван Гаал готов все время что то придумать чтобы умение центральных защитников откровенно "привозить" осталось незаментным. И получается не всегда. Вот и у Аргентины хоть раз да не получится.

Аргентина обладает слабой обороной

Швейцарцы именно те люди, которые могут слабую оборону вскрыть. Нереальная контратака на последней минуте матча с эквадором, умение и желание забивать при счете 0-5, голы на любой вкус от Шакири..ВСе это наталкивает на мысль, что швейцарцы и сегодня хоть раз распечатают ворота Ромеро.

Швейцария обладает хорошей атакой

Ну а причину, по которой не могут не отличиться аргентинцы, я могу и не приводить. Пусть я отношусь к команде аргентинцев (тем более без Агуэро) довольно скептически, пусть я вообще не уверен в проходе аргентинцев в следующий раунд, но допустить что аргентинцы хоть раз не огорчат Бенальо было бы очень смело

Итак, обе команды должны отличиться, но для осторожности выберу ставку оборонительного плана:

Тотал больше 2 за 1.41 в БК "Лига ставок". Ставлю на это 300 spr.

http://www.liga-stavok.com/Topics/Events.aspx?st=33&t=16539

Банк - 1299 (+129)

Банк после ставки - 999

Возможный выигрыш - 423