2 мин.

1/4 финала. Экспресс с коэффициентом 2.7.

Итак, первый матч вчерашнего дня принес победы, второй матч принес возвраты, в итоге у меня есть небольшое преимущество примерно в 300 spr. Но учитывая, что соперник располагает суммой в 800 spr. и может по условиям этапа поставить их все с неплохим коэффициентом, мое преимущество минимально. Нужно делать свой собственный шаг к победе. И в этом мне как всегда могут помешать симпатии. Но попробую убедить себя и быть объективным.

Аргентина - Бельгия Ф2(1) — 1,41

Нидерланды - Коста-Рика КОМ1 победит и тотал меньше(3,5) — 1,92

Аргентинцы по ходу турнира ничем не впечатлили. Проблемы как в атаке так и в обороне. Команда не может создать много голевых коментов, пасует перед любой крепкой (да даже просто многочисленной) обороной, трусливо обороняет преимущество в один мяч. По сути команда представляет собой Лионеля Месси и половину Анхеля ди Марии.

Гораздо больше хочется видеть в полуфинале золотое поколение бельгийцев, которые прибавляют от матча у матчу. Отличная оборона во главе с Куртуа, сквозь которую аргентинцам будет сложно пробиться. Сильный центр. Наличие игроков, которые могут решить исход матча. Интересные варианты замен. Тренер, который эти варианты использует.

Думаю, матч перейдет в овертайм, где бельгийцы используют свои шансы. Единственный вариант, при котором аргентина может пройти дальше - Месси забьет гол, Аргентина в 6 защитников додержит преимущество до конца встречи. Мой экспресс при таком исходе сильно не пострадает.

Коста-Рика - отличная симпатичная команда, но выход такой команды в полуфинал был бы уже перебором. У костариканцев есть кадровые проблемы, а также усталость. Как физическая (120 минут матча с Грецией, из которых полматча в меньшинстве), так и эмоциональная (такие важные события у многих игроков происходит впервые в жизни). Думаю, ван Гаал, обладающий своим тактическим вариантом на любого соперника - тот, кто должен остановить костариканцев. Много забитых мячей в это встрече я не жду.

http://www.liga-stavok.com/Topics/Events.aspx?st=33&t=16539

Банк до ставки 1672 (+288)

Ставка - 372

Возможный выигрыш - 1004