1 мин.

Ювентус - Манчестер Юнайтед: «зебры» повторят успех

В рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов встретятся Ювентус и Манчестер Юнайтед. Хозяева поля – абсолютные лидеры группы Н, заработавшие максимальные 9 очков в предыдущих трех турах. У гостей 4 очка, но даже с таким приличным отставанием они идут на 2-м месте.

В трех тура Лиги чемпионов Ювентус одержал три победы. В первом туре команда встречалась с Валенсией, которую уверенно обыграла со счетом 2:0. Во втором туре победа далась «черно-белым» еще легче: матч с Янг Бойз закончился со счетом 3:0. Самым непростым соперником оказался Манчестер Юнайтед, который удалось обыграть с минимальным счетом 1:0.

В итальянской Серии А Ювентус уверенно лидирует, опережая Интер на 6 очков. После третьего тура Лиге чемпионов «зебры» успели провести два матча в домашнем чемпионате и в обоих одержали победу. Сначала подопечные Массимилиано Аллегри обыграли Эмполи 2:1, а затем разделались с Кальяри 3:1.

https://24tv.ua/resources/photos/news/610x344_DIR/201811/1059111.jpg?201811214954

Манчестер Юнайтед потерял очки не только в матче с Ювентусом. Во втором туре команда тоже не набрала максимум, сыграв с Валенсией вничью 0:0. Наиболее удачно «красные дьяволы» выступили в первом туре, одержав уверенную победу над Янг Бойз со счетом 3:0.

В английской Премьер-лиге Манчестер Юнайтед находится на 7-м месте. Такая невысокая для команды позиция в основном обусловлена началом чемпионата. Но последнее время «красные дьяволы» все чаще радуют своих болельщиков. После игры с Ювентусом они смогли добыть две победы, обыграв с одинаковым счетом 2:1 Эвертон и Борнмут.

Манчестер Юнайтед – самый неудобный соперник для Ювентуса в группе Н. Но если «зебры» смогли обыграть «красных дьяволов» в гостях, наверняка, смогут это сделать и на своем поле. Тем более они сейчас в отличной форме и за три тура еще ни разу не пропускали от своих соперников. Прогноз – победа Ювентуса.

Источник: Overbetting.net