Реклама 18+

Спорт

Обзоры спортивных событий

Написать
+11

Реал Мадрид – Алавес: обе команды далеки от идеальной формы

В 22 туре испанской Примеры встретятся две команды из еврокубковой зоны – Реал Мадрид примет на своем поле Алавес. «Сливочные» сейчас находятся на 3-м месте, а на их счету накопилось 39 очков. У «славных» 32 очка, и они замыкают топ-6.
+9

Арсенал – Кардифф: «канонирам» нужна разгромная победа

В 24-м туре английской Премьер-лиги Арсенал примет на своем поле Кардифф. «Канониры» сейчас очень уязвимы и могут потерять пятую строчку. Как и Манчестер Юнайтед они накопили 44 очка и сейчас обходят «красных дьяволов» только по дополнительным показателям.
+4

Торино – Интер: «змеи» укрепят свои позиции

В 21-м туре итальянской Серии А Торино сразится за три очка с Интером. Хозяева поля обосновались среди середняков чемпионата – у них 12-я позиция и 27 очков на счету. Гости занимают 3-ю строчку, имея 40 в активе, и их положение довольно безопасно – четвертый Милан отстает на 6 очков.
+26

Лацио – Ювентус: «орлята» вряд ли помешают «старой синьоре»

В 21-м туре итальянской Серии А Лацио постарается прервать беспроигрышную серию Ювентуса. Хозяева поля потеряли место в зоне Еврокубков, но пока от шестого места их отделяет всего одно очко. Гости никого не подпускают к первой строчке, на которой они находятся на протяжении сезона.
+7

Майнц – Нюрнберг: гости, кажется, уже сдались и готовы к вылету

В рамках 19-го тура Бундеслиги Майнц встретится с Нюрнбергом. Хозяева поля сейчас находятся на 11-м месте, а в их активе 24 очка. Гости – на самом дне турнирной таблицы. Как и у Ганновера-96 у Нюрнберга всего 11 очков, но из-за дополнительных показателей команда располагается на последней строчке.
+7

Боруссия М – Аугсбург: «жеребята» не проигрывают на «Боруссия Парк»

В 19-м туре Бундеслиги Боруссия Менхенгладбах примет на своем поле Аугсбург. Хозяева встречи удерживают свою позицию в зоне Лиги чемпионов – сейчас они располагаются на 3-м месте, а в их активе 36 очков. Гостям осталось совсем немного до зоны вылета – 15-е место и 15 очков в активе.
0

Райо Вальекано - Реал Сосьедад: обе команды набрали форму и готовы побеждать

В рамках 20-го тура Ла Лиги Райо Вальекано примет на своем поле Реал Сосьедад. Обе команды стали выигрывать в последнее время, но пока они решают разные задачи. Райо Вальекано пытается выбраться из зоны вылета – сейчас команда находится на 18-й строчке турнирной таблицы с 19-ю очками на счету.
0

Вильярреал – Атлетик: «баски» на подъеме, но в гостях у «подводников» им будет не просто

Впереди 20-й тур испанской Примеры, в рамках которого Вильярреал примет на своем поле Атлетик Бильбао. Хозяева встречи находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице, а на их счету 17 очков. У гостей на 5 очков больше, и они расположились на 15-й позиции.
0

Вулверхэмптон – Лестер: «волки» и «лисы» непредсказуемы, но осторожны

Впереди 23-й тур английской Премьер-лиги, который откроется матчем Вулверхэмптона против Лестера Сити. Обе команды обосновались среди середняков чемпионата. «Волки» сейчас находятся на 11-й позиции, а в их активе 29 очков. У «лис» на два очка больше, а расположились они на 8-й строчке турнирной таблицы.
+17

Кардифф – Хаддерсфилд: «лазурные птицы» не проигрывают «терьерам»

В 22-м туре английской Премьер-лиги встретятся команды, которые борются за выживание в чемпионате. Кардифф на два очка оторвался от зоны вылета и сейчас занимает 17-ю позицию с 18-ю очками в активе. Хаддерсфилд замыкает турнирную таблицу, а в активе команды всего 10 очков.
Показать еще