3 мин.

6 Бразильский тур

Волей, всем любителям пляжки!

Когда я начинала писать блог, передо мной была поставлена задача собрать 10 посетителей. 2 лайка и 2 комментария. (исключая авторские).

Но вот я написала первый пост и у меня уже 27 подписчиков и n-количество плюсов. Вообщем я хотела бы всем сказать большое спасибо за такую поддержку.

Второе о чем я бы хотела написать,ну точнее сказать похвастаться,конечно же это моя победа в конкурсе , на FIVB Heroes, это программа созданная для популяризации пляжного и не только волебола,где лучшие игроки мира представлены,как боги своего вида спорта,их лица выражают настойчивость, целеустремленность ,ну в общем все то что характерно для профессиональных атлетов.

Суть конкурса состояла в том,что надо было написать свою историю,как ты связан с волейболом,что он для тебя дал. Я написала небольшой рассказ,и прикрепила туда кучу своих фоток с Heroes,наверно именно по-этому мне не могли не дать 1 места,но все это не важно главное что я победила,не так ли?)

Вот небольшие отрывки из моего письма:

«5 лет назад я впервые в жизни пришла на волейбол. Там я и встретила первого в своей жизни Героя FIVB, Симону Джиоли, которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Я загорелась мечтой о волейболе раз и навсегда, и с тех пор волейбол стал моей жизнью!  Позже я смогла пообщаться со многими Героями FIVB. (…)

Джулиана.

Как я уже сказала моим первым персональным Героем стала Симона Джиоли. Если бы не она, я бы не пришла второй раз на игру.  Но со временем вкусы и мои умения менялись, и я понимала что такой высокой я уже не буду, и надо равняться на более досягаемую цель, и ей стала Маргарета Козух и пляжный волейбол. (…)

Сейчас моим любимым Героем FIVB является немка Лаура Людвиг. Она стимулирует меня к дальнейшим победам! Возможно, именно благодаря ей я смогу стать Обладательницей золотой медали на Олимпийских играх. Спасибо вам за Героев!"

Ларисса и Джулиана.

Так как историю надо было писать на английском языке, мне пришлось использовать элементарные предложение, дабы не сделать ошибки))Так что простите)) 

Вот ссылка на сайт: http://www.fivbheroes.com/2012/12/and-the-winner-is/ 

Ладно наверно хвастаться не лучшее занятие так что  расскажу о 6-м этапе Чемпионата Бразилии, где нас ждало много интересного.

Именно там свою карьеру закончила супер-пляжница, кумир многих ну и просто красивая женщина, LARISSA 
FRANÇA.

Ларисса

А результаты этого тура немного странные, как по мне , Ларисса/Джулиана не смогли взять золото на последнем совместном для себя этапе, зато вновь объединившиеся  сестрёнки-близняшки MARIA CLARA/CAROLINA. CAROLINA совсем не давно родила сына,и вот уже они дошли до финала,но не смогли победить молодых и голодных до побед REBECCA/LILI.

Вот что получилось в итоге:

1.  REBECCA/LILI

2. MARIA CLARA/CAROLINA

3. JULIANA/LARISSA

В мужской сетке тоже не без сюрпризов, не очень сыграли мои любимые Alison/Emanuel ,они оказались только 4,в чем причина мы наверно никогда не узнаем.

Алисон

Но я не могу огорчаться,ведь PEDRO SOLBERG/BRUNO SCHMIDT а это ведь очень красивые парни,за майки которых шла драка! Так что наш вкус не обманишь мы знаем кого надо выбирать))

пьедестал

Мужской пьедестал вглядел так:

1.PEDRO SOLBERG/BRUNO SCHMIDT

2. MOISÉS/OSCAR

3. EVANDRO/VITOR FELIPE