Реклама 18+

Liverpool FC

Club 19180105 (vk.com)

Написать
0

Ньюкасл 3-1 Ливерпуль

После годичного перерыва, вызванного пребыванием «Сорок» в Чемпионшипе, Ливерпуль пожаловал в гости в Ньюкасл-эпон-Тайн на прекрасный стадион «Сент-Джеймс Парк».
+2

Карра: Три месяца вне игры

Официальный сайт клуба приводит слова Джейми Каррагера, выбывшего из строя в связи с серьезной травмой.′′ Подробнее »
0

Иан Эйр: Мы находимся с самом начале пути

После того как «Ливерпуль» подтвердил «запуск» своего проекта по открытию Академий «красных» заграницей, официальный сайт клуба взял интервью у коммерческого директора клуба, одного из ключевых персонажей «саги о продаже «Ливерпуля» Иана Эйра. Подробнее »
+1

Болельщики «Ливерпуля» и «Рейнджерс» почтят память погибших товарищей

Как сообщает Liverpool Echo, в книгу развивающейся дружбы между болельщиками «Ливерпуля» и «Рейнджерс» из Глазго завтра вечером будет вписана новая глава, когда в New Derry Social Club (Мир Лейн, Ливерпуль) будет представлен новый флаг, символизирующий то, что роднит фанов обеих команд. Подробнее »
0

Джо Коул может сыграть с «Тоттенхэмом»

Полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул может вернуться в строй к матчу 15-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма». Об этом сообщил главный тренер «красных» Рой Ходжсон. «Джо должен вернуться в строй к воскресенью. Мы надеялись, что он сыграет уже с «Вест Хэмом», но восстановление заняло чуть больше времени. Впрочем, Джо почти в полном порядке, так что, надеюсь, он восстановится как раз к игре с «Тоттенхэмом». Повреждения подколенного сухожилия очень неприятны. Так что мы полагаемся только на заключение медицинской службы. Если они...
0

Ходжсон о Джеррарде и медицинском штабе

Наставник Ливерпуля сообщает об успехах Стивена Джеррарда, восстанавливающегося после травмы, полученной в товарищеском поединке против сборной Франции. Подробнее »
Показать еще