3 мин.

Трогательное письмо фаната Ливерпуля

«Ливерпуль» завоевал всю Европу, от Парижа до Турции. И теперь они завоевали мое американское сердце.

353699.jpg

Меня зовут Гэри Бартл, и я болельщик Ливерпуля из Мичигана, США, где красные просто разрушили «Манчестер Юнайтед» 4-1. Находясь в матче на стадионе с 101 тысячей зрителей, большинство из которых были связаны с футбольным клубом "Ливерпуль", и, увидев гол Шакири лично, я буду говорить об этом моменте всю свою оставшуюся жизнь. Но для меня это было глазурью на торте двум лучшим дням моей жизни.

Когда я был маленьким, мне поставили диагноз «мышечная дистрофия». Коляска была средством передвижения для всего моего существования. Я был благословлен великолепной семьей и друзьями, поэтому моя жизнь была потрясающей. Однако попасть в самолет и петь на трибуне Kop (имеется в виду знаменитая трибуна на Энфилде, авт.) - это несбыточная мечта. Я никогда не думал, что наступит день, когда я увижу клуб, который так много давал мне на протяжении многих лет.

Затем была объявлена ​​игра на Мичиганском стадионе. Мое сердце прыгнуло выше моих ног. И это было только начало.

Через Райана Борга и фантастического клуба болельщиков футбольного клуба Ливерпуль в Детройте мне была предоставлена ​​возможность присутствовать на встрече и приветствовать команду и наблюдать за частной тренировкой. Я изо всех сил старался не давать себе ложных надежд, но я чувствовал себя ребенком перед Рождеством, когда я думал об этих предшествующих событиях.

«Было бы неплохо сфоткаться с несколькими игроками», - подумал я. Но потом мой мир был украшен присутствием персонала Ливерпуля.

Я не могу объяснить, как меня приняла девушка по имени Робин, когда я приехал в отель, где проводилось мероприятие. Если в городе Ливерпуль все такие же хорошие, как и она, то это должно быть лучшее место на земле. Затем Рэй и я сблизились сразу - двое красивых джентльменов, такие как мы естественно, должны это делать. Он убедился, чтобы игроки остановились и немного побеседовали со мной, в том числе сам король Египта, и потом была потрясающая фотография команды только со мной. И последнее, но, конечно же, не в последнюю очередь была замечательная Луиза, которая выполняла мои пожелания как настоящий джин. Если мне было что-то нужно, она делала это.

Я и раньше встречал известных людей. Они занятые люди, и это так. Ливерпуль наполнен известными людьми, но они заставили меня почувствовать, что они были теми, кто хотел меня видеть. Говоря о главных моментах, Мо (Салах) распространяет надежду, куда бы он ни пошел, Садио (Мане) щекотал за мою бородку, и шутки Милли (Милнер) о Рибене (напиток, о котором Милнер часто шутит) незабываемы. Но я должен сказать особое спасибо Даниэлю Старриджу. Когда он попросил меня обратиться к его поклонникам в Instagram и поклонникам клуба по всему миру, я был ошарашен. Он разыскал меня и заставил почувствовать себя звездой. Для такого человека как я, кто борется с уверенностью, он сделал чудеса. О, и он прав насчет секрета доминирования Виргила (ван Дейка), это его большая голова.

Я мог бы продолжать и продолжать, и всем, кто когда-либо будет говорить мне о футбольном клубе Ливерпуль всю оставшуюся жизнь. Но я просто хотел, чтобы все знали, что люди, за которыми они следят на поле, такие же красивые и веселые, как ребята, работающие в стороне. Ты никогда не будешь один (you'll never walk alone), это была прелестная песня раньше, но теперь? Это означает еще больше. Спасибо.