2 мин.

Французская мечта или немецкая стабильность? ПСЖ - Бавария (Ответный матч)

Французская мечта или немецкая стабильность? Главное событие вечера! ПСЖ - Бавария (Ответный матч)

Прошлая встреча Баварии и ПСЖ показала лучшее что может быть в футболе. Высокое исполнительское мастерство, непредсказуемость, и самое главное - забитые мячи. Возможно погода внесла свое коррективы в игру в тот день, но точно не испортила её. От этих команд, мы вправе были ожидать много забитых мячей, и перед первым матчем этих команд, я предложил свой вариант ставки на индивидуальный тотал ПСЖ больше 1,5. Этот риск оправдался буквально в дебюте встречи, и уже дальше можно было просто наслаждаться красивым футболом, с уже сыгравшим коэффициентом 2,5. Всего же в том матче было забито 5 мячей, из которых 3 забили Парижане, что еще очень важно сделали они это в выездном матче. Но та встреча могла завершиться и с еще большим количеством мячей, моментов и у тех и у других было предостаточно.

От сегодняшнего матча, так же ждём забитые мячи. Бавария, не смотря на отсутствие важнейшей своей фигуры в атаке, в лице Роберта Левандовского, все равно выглядит очень мощно. И вне всякого сомнения, создаст не мало проблем обороне французов. Мюнхенцы, практически в каждой встречи создают много опасных моментов у ворот соперника, главный вопрос вечера, смогут ли немцы реализовать эти моменты. Парижане, конечно же постараются сыграть строже в обороне, но совершенно точно, не будут весь матч отсиживаться в обороне. Во первых у них это не очень то получается (Не в стиле ПСЖ). Во вторых против Баварии в этом никакого смысла. Если Бавария будет постоянно давить, то обязательно продавит оборону команды соперника. Но конечно же, подопечные Почеттино не побрезгуют воспользоваться свободными зонами, которые будут появляться у Мюнхенцев. А для таких игроков как Мбаппе, Неймар и Ди Мария, это божественно благоприятная среда.

Так как на трибунах, будут отсутствовать болельщики, преимущества в плане эмоционального давления на соперника Парижане не получат, однако правило выездного гола никто не отменял. И пока что, это преимущество на стороне Французов, но всё может измениться в один миг. Поэтому я считаю, что ПСЖ, для того что бы осуществить свои мечты о выигрыше в Лиге Чемпионов, нужно забивать, и не раз. Так как нет сомнений, что Бавария, какое-то количество мячей все же положит сегодня.

Я сегодня вновь беру индивидуальный тотал ПСЖ больше 1,5 , правда в этот раз коэффициент почти в два раза ниже, но все равно не плохой - 1,8.

Так же если коэффициент успеет подрасти хотя бы до 1,6 и выше, возьму общий тотал больше 2,5.

И буду мониторить коэффициент по желтым карточкам. Я думаю сегодня они точно будут и предполагаю, что 5 карточек, для матча такой важности, вполне возможно, но опять же, торопиться с этой ставкой не стоит, а возможно лучше будет вообще потерпеть до перерыва. Держим руку на пульсе.

Желаю вам отложить все дела, и прекрасно провести вечер за просмотром супер матча Пари Сен-Жермен против Мюнхенской Баварии, и будем надеяться что команды оправдают наши высокие ожидания!