1 мин.

«Тюмень» - «Енисей»

После того, как «Тюмень» потерпела крупное поражение от «Газовика» на своём поле, команда показала, что умеет играть в другой футбол. Если игра в первых двух турах была обоюдно атакующей, то с «Динамо» клуб из Тюмени сыграл в оборонительный футбол, при чем вторым номером. Это принесло свои результаты, хоть динамовцы и имели достаточное количество голевых моментов для взятия ворот, но «Тюмень» реализовала свой момент и увезла из Санкт-Петербурга три очка.

«Енисей» тоже предстал другой командой в предыдущем матче. Пропустив гол от «Тосно», хозяева доминировали на поле и создали уйму шансов для взятия ворот, но забить получилось только один. В тот день за Ревишвили играли и штанга, и перекладина, мяч просто отказался идти в ворота. «Енисей» до этого играл излишне прагматично и консервативно в обороне, поэтому то, что команда сыграла «в атаку» с «Тосно», даже немного удивительно. Также отмечу, что Бородин, голкипер «Енисея» попросту провалил ту встречу и оба гола на его вине. Может быть в воскресенье мы увидим другого стража ворот в составе Красноярского клуба.

Ввиду некоторого переформирования игры в исполнении обоих клубов, хоть и зависящей от обстоятельств, возможный исход этой встречи, лично для меня, совершенно непредсказуем. 

Рекомендуемая ставка: Отсутствует.