2 мин.

Марди Фиш VS Хуан Монако

Статистика: Ставок-13; Выигрыш-10; Проигрыш-3; 

Средний кф. 1.83

Здравствуйте уважаемые читатели!

Вчера день прошел так как надо, Янко провел хороший матч с уверенностью удержав нашу фору!

Сегодня рассматриваю четвертьфинальный матч между 30-ти летним американцем Марди Фиш (8 ракетка АТП) и 28-ми летним аргентинцем Хуаном Монако (21 ракетка АТП). Линия уже со вчерашнего дня стремительно гнется в сторону Марди, оно и понятно, единственный американец остался в родных стенах. Сегодня все будет играть за Фиша: судьи, которые и в матче с Альмагро тащили его, крики и авации  болельщиков! Но хочу сказать одно НО, в матче с Альмагро после упущеной победы во втором сете, Марди еле еле передвигался по корту! В 3-м сете Фиш очень слабо бил по мячу, иной раз просто перекидывая его на сторону соперника! Хоть тот матч и был победным для Марди, мне чувствуется , что "рыбка наплавалась на турнире" и чувствует себя достаточно измотанным.

Хуан Монако меня просто поразил своей игрой против Энди Роддика! Играл он потрясающе! Хуан сейчас находиться в великолепной форме и даст бой любому сопернику! Только начало матча не совсем удалось Монако, но как только он прощупал корт и принаровился к Роддику, то тут началось уничтожение экс первой ракетки. Подача хоть и не самая сильная у Монако, зато стабильная. В розыгрышах очень разнообразен и активен. Не придерживается оборонительной тактики, а сам активно пресенгует и атакует соперников!

С Фишем, Хуан играть умеет. Две последние личные встречи, которые были в том сезоне, выиграл именно аргентинец! А общий счет личных противостояний 2-2. Не думаю, что только за счет судей и публики американец выиграет уверенно у Монако! У меня вообще очень смутные мнения на этот счет. А вот в то, что Хуан перестреляет и перебегает американца, верю вполне охотно!

Прогноз: фора Хуану Монако +3.5, кф. 1.7 в БК БетСити. Начало в 23:00 по мск.

 

Результат: победа Хуана Монако 6-1/6-3 +++++ ( Монако просто раздербанил "рыбку")