1 мин.

Полуфинал в Ле Госьер

 

Статистика: Ставок-15; Выигрыш-10; Проигрыш-4; Возврат-1; 

Здравствуйте уважаемые читатели!

Оливье Рохус ( Бельгия)- (31 год, 52 ракетка АТП) против Михаила Зверева (Германия)-(24 года, 220 ракетка АТП).

Оливье находиться в хорошей форме, в этом сезоне играет достатчно много игр. Был финал в Окленде где он проиграл только Давиду Ферреру. Пытается выезжать на серьезные турниры, но там ему уже делать нечего, выбивают его в первых кругах! Но вот на таких турнирчиках как Ле Госьер, у Рохуса есть все шансы победить, благо соперники тут проходимые для Оливье. В первой игре переиграл француза Ф.Серру, в 1/16 был бит еще один представитель франции Д.Оуанна. Вчера Оливье выкатил две баранки ровестнику из словакии Иво Клецу. 

Миша Зверев меня никогда не впечатлял своей бестолковой игрой! С ростом 190 см. не имеет сильной подачи! В розыгрышах играет скудно, восновном очень однообразно! Играя с более сильными соперниками начинает много ошибаться и быстро проигрывает! 

Оливье более мастеровитый и разнообразный игрок. Имеет сильную мотивацию, так как только на этих турнирах ему сейчас под силу выиграть! На мой взгляд Рохус достоин как минимум финала на этом турнире, и пройти такого соперника как Миша Зверев ему не должно составить большого труда!

Прогноз: победа Оливье Рохуса с форой (-2.5), кф. 1.75 в БК БетСити. Начало в 02:00 по мск.

Результат: 4-6/4-6 -----