2 мин.

Элита тенниса

Статистика: Ставок-10; Выигрыш-7; Проигрыш-3; 

Средний кф.1.81

Здравствуйте уважаемые читатели!

Вчера ставочка вновь порадовала нас=) Сегодня также продолжаем развивать успех и нарасщивать банк!

Решил я поставить сегодня ставочку из 3-х событий!

1) Хуан Мартин Дель-Потро (11 ракетка АТП) против Марина Чилича (23 ракетка АТП). Марин Чилич начал выступать после тяжелейшей травмы коленного сухожилия. На данный момент Чилич еще не вошел в свою привычную форму. За этот сезон сыграл всего 6 матчей, соотношение побед и поражений которых 3/3. На этом турнире была проведена 1 игра в которой Марин переиграл "мертвого" Куницына 6-3/7-6. Хуан в хорошей форме, проводит много матчей, здоровье не беспокоит. Марин хороший теннисист, но переиграть находящегося на ходу Потро он пока просто напросто не способен. Лички 3-2 в пользу Потро, и я уверен что сегодня разрыв в них увеличиться!  Дель-Потро в 1/8.

2) Роджер Федерер (3 ракетка АТП) против американского любимца Энди Роддика (34 ракетка АТП). Про Роджера говорить много слов не надо, единственное хотелось сказать, что Роджер находиться в великолепной форме! Роддик сейчас "не рыба не мясо" вообще какой то невнятыш! Лички 22-3 в пользу "папы". Игра на уровне тренировки для Федерера. Роджер идет дальше!

3) Каролин Возняцки (6 ракетка WTA) против Янины Викмайер (33 ракетка WTA).  Тут класс соперниц несопастовим. Агрессивная игра Каролин Возняцки заставит ошибаться Янину, что и принесет свои плоды Возняцки. Каролин призналась прессе, что находиться в хорошей форме! Смотрел Янину по TV на турнире Индиан Уэллс против Ярмилы Гайдошевой, мне вообще не понравилась! Против Каролин явно не потянет! Лички 4-0 в пользу датчанки. Каролин идет дальше без вариантов!

Прогноз: Экспресс:

1) победа Хуан Мартин Дель-Потро, кф.1.2

2) победа Роджера Федерера, кф. 1.12

3) победа Каролин Возняцки, кф. 1.42

Общий кф. 1.9 в БК БетСити, начало первого события в 19:00 по мск.

 

Результат: Потро: 6-3/7-6+++++ Возняцки:7-6/6-0+++++ Федерер: 6-7/6-1/4-6-----(Федя "красавец", что еще тут сказать)