1 мин.

Поцелуй от прекрасных дам

 

Статистика: Ставок-9; Выигрыш-7; Проигрыш-2; 

Здравствуйте уважаемые читатели!

Вчера двойничок прошел достаточно не плохо. Сегодня понравилась ставочка из двух девчушечек=)

1) В первом матче помереются силами 27-ми летняя француженка Марион Бартоли (7 ракетка WTA) и 20-ти летняя румынка Симона Халеп (50 ракетка WTA).

Симона Халеп конечно неплохая теннисистка, даже можно сказать хорошая, но бодаться с теннисной элитой ей пока рано. Нету у нее еще тех элементов которыми она бы переиграла сегодняшнюю Марион. Все таки игра будет за право выхода в стадию 1/8 финала, а там я вижу француженку нежели молодую румынку! Марион в хорошей форме сейчас, а больше ей ничего не надо! Француженка идет в 1/8.

2) Во второй игре скрестят ракетки известная на весь теннисный мир 31-на летняя американка Венус Уильямс (134 ракетка WTA, а в прошлом 2 ракетка мирового рейтинга) против 24-х летней канадки Александры Возняк (65 рейтинг WTA).

Хочется сказать- Венус Уильямс вернулась!!! Американка заявила,что чувствует себя просто великолепно! Находиться Венус в отличной форме, в ее игре присутствуют все технически-сложные элементы. На турнире переиграла в 2-х партиях старушку Датэ-Крум, а следом и одну из сильнейших теннисисток чешку Петру Квитову. А.Возняк не сможет сегодня противостоять заряженной американке! Все матчи Возняк проводила очень сложные, хотя соперницы были далеко не уровня Уильямс! Венус не простит А.Возняк ни одну ее ошибку! Сегодня канадка останется за бортом турнира в солнечном Майами, а Венус Уильямс пройдет дальше!

Прогноз: Экспресс:

Победа Марион Бартоли:кф.1.45

Победа Венус Уильямс: кф.1.25

Общий кф. 1.81 в БК БетСити, начало первого события в 19:00 по мск.

 

Результат: победа Бартоли: 6-4/7-6+++++ победа Венус 4-6/6-4/7-6+++++