3 мин.

Не упустить свой шанс...

Хотелось бы начать с не самого приятного - матча против «Лестера». Один из претендентов на выход в Премьер Лигу, наш ближайший преследователь. В случае победы  «Кристал» сравнялся бы по очкам с «Брайтоном» и закрепился на 5 месте, имея отрыв от Болтона на 3 очка. Но ожидания не оправдались, реальность сурова, и голов Гэббидона и Добби  хватило лишь на ничью с "Лисами". Матч был зрелищным, особенно второй гол Добби после скидки Мюррея! Потом обидная ошибка нашего защитника на 73 минуте матча привела к голу Криса Вуда - 21-летнего парня из Новой Зеландии (На его счету 20 голов в этом сезоне).

Итоговый счет: 2-2. Голы: 26’Гэббидон, 66’Добби - 37’Кинг, 73’Вуд.

Обзор матча: http://www.footreview.net/home/viewvideo/7771/championship-2012-13/crystal-palace-2-2-leicester

 

Crystal Palace - Leicester

Ну а теперь ближе к теме. В запасе у нас 3 матча с не самыми сильными соперниками, если судить по турнирной таблице:

 

«Блэкберн» занимает 20 место - один из претендентов на вылет из Чемпионшипа. В этом сезоне «Бродяги» набрали 53 очка, их отрыв то зоны вылета составляет всего лишь 2 очка, не так уж и много, согласитесь? И что-то мне подсказывает, что эти ребята сделают все возможное, что бы спастись от вылета, а значит игра будет не такой уж простой!

 

Блэкберн

«Миллуолл». Это команда с характером. Наверное, главное наше препятствие на пути к плей-офф. Дела у «Львов» обстоят не важно: 4 очка отделяет их от зоны вылета, но у них есть 4 матча в запасе - это больше всех в чемпионшипе.

 

Фанаты Миллуолла

С «Питерборо» мы отыграем надеюсь не последний матч в сезоне. Ребята борются за выживание, и ситуация у них с Блэкберном схожая, и «Кристалу» придется попотеть.

 

Петерборо

Главная задача для «Кристалл Пэлас» - это сохранить свое место в зоне плей-офф. Я считаю, что у нас есть все шансы на это. Но наши ближайшие преследователи не дремлют: Болтон, Лестер и Ноттингем Форрест сохраняют плотность в верхушке таблицы, и каждый проигранный или сыгранный в ничью матч может очень сильно изменить наше положение дел. В прочем, будем надеяться на лучшее, к тому же у наших преследователей соперники будут по серьезней, например у «Болтона» следующие две игры с «Кардифф Сити» и «Блэкпулом» - я думаю все знают, что из себя представляют эти коллективы, особенно «Кардифф» :).

 

Спасибо за внимание, увидимся в Плей-Офф! 

Подпишись на блог!