3 мин.

Моя Fantasy Team

В преддверии Чемпионата мира делюсь с подписчиками своего блога, своей Fantasy командой!

Не могу назвать себя опытным игроком этой интересной игры. Начал игрить только в прошлом году участвуя в огромном Fantasy турнире на официальном сайте АПЛ.

На Sports команду собираю впервые, и если честно еще не понял до конца можно ли будет собирать новую команду на плэй-офф, и с набором очков здесь, тоже не знаком.

Но руководствуясь чутьем и некоторыми знаниями, думаю собрал неплохуй команду.

Команда

Нападение: Неймр и Месси

Выбор нападающих большой, но я остановился на кандидатурах этих латиносов. С Неймаром все понятно, в сборной он играет великолепно, забивает и раздает. На родной Бразильской земле он словно получает +10 ко всем скилам. Думаю его долго можно будет не менять т.к его команда вполне может дойти до финала.

Тоже самое можно сказать про Месси. Конечно Лео не всегда отжигал в сборной, но такого мотивированного Месси мы не видели давно. Здесь и сейчас он может закрыть рты всем хэйтерам и думаю у него это получится.

Не стал брать Кри Ро из за его повреждения, да и вряд ли Португалия в своем нынешнем виде дойдет дальше 1/8. Состояние Суареса тоже оставляет кое какие сомнения. 

Полузащита: Гецё, Озил, Иньеста и Шакири

В полузащите выбор был еще больше. Нет такой уверенности как в нападающих, но тем не менее все эти четверо игроков могут приносить очки. Шакири главная звезда Швейцарии, должен выводить свою сборную из группы. С Иньестой все понятно, конечно он не забивает в каждой игре, но может случиться так что ему и ассистировать будет некому. Гетцё и Озил должны далеко пойти со своей сборной. Изначально у меня был Ройс, но он получил травму и его я решил заменить "Супер Марио" из Баварии. У Озила хорошо получается ассистировать, а Гетцё может все. 

Защита: Вертонген, Косьелни, Дебюши, Рамос

Здесь я до сих пор сомневаюсь в некоторых позициях. Глыба Вертонген может как забить у в чужие ворота, так и привезти в свои что он не раз делал в нынешнем сезоне в Тоттенхеме. Косьелни и Дебюши вообще могут пролелеть мимо основы, т.к выбор защитников в сборной Франции на мой взгляд лучший из всех сборных на данный момент. И только кандидатура Рамоса смотрится железобетонно. 

В запасе остался Файзу Гулям которого можно будет выпустить если кто либо из защитников получит травмы. Команда Гуляма как раз будет играть с Россией и Кореей которые не доставят им столько проблем как Бельгийцы. 

Запас: Джордан Аю, Гулям, Тройси, Боне.

Про Гуляма я уже написал чуть выше. Он основной игрок в своей команде, много не стоит и очень не плохо смотрится в Наполи. Джордан Аю играет где то во Франции, вряд ли будет играть в основе сборной Ганы, т.к там будет снова бить пенальти "Baby Face" Асамоя Гьян, но Аю может усилять игру со скамейки запасных. Имена последних двух я вообще не знаю, взял их "на сдачи".

По моему упор нужно делать на основу и на игроков из команд которые могут пройти как можно дальше. 

Первый матч старутет уже сегодня, и надеюьсь Неймар уже сегодня принесет мне первые очки.

Удачи всем игрокам Fantasy! Мою команду можете увидеть тут

Подпишись