1 мин.

Прогноз 2.0 | Кубок конфедераций. Португалия - Мексика

Мексиканцы начинают борьбу за кубок с фаворитом группы. Противостоять Криштиану и Ко будет достаточно тяжело, но вполне возможно, главная встреча для подопечных Хуана Карлоса Осорио ждет в последнем туре, когда Мексика сыграет с Россией. Еще до старта турнира многие эксперты предполагали, что за вторую путевку на выход в плей-офф будут бороться именно эти две сборные, считая португальцев главным фаворитом, а новозеландцев - аутсайдером.

Португалии в каждой встрече необходимо подтверждать статус одного из фаворитов турнира. Главная задача для команды Фернанду Сантуша - набрать в матчах с Мексикой и Россией 6 очков, чтобы в матче с Новой Зеландией дать основным игрокам отдохнуть перед полуфинальным матчем.

Сложно сказать в каком темпе будет проходить игра, от этого еще сложнее отталкиваться от какой-либо команды в плане ставки на исход или тотал.

Идеальным вариантом на этот матч вижу гол Криштиану Роналду, вокруг которого сейчас сосредоточено наибольшее внимание СМИ. Именно его игра и результативность должны хоть как-то отвлечь общественность от недавно разразившегося скандала вокруг его персоны. Это, в первую очередь, понимает и сам Криштиану. Забивать он умеет, мы все прекрасно знаем, почему бы и сегодня нет?

Ставка на матч Португалия - Мексика: гол Криштиану Роналду, коэффициент 1,91 (Winline)

P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением читателя. Все ставки Вы совершаете на свой страх и риск. Помните, что ставки - это развлечение, а не способ заработка.

Напомню, что последний прогноз прошел успешно!