2 мин.

День 16. Компенсация за понедельник

Банк: 6290 руб.

Всем привет! Первый раз интуиция меня на этом сайте подвела. Реал проиграл у себя дома, но чёрт возьми...сколько шансов он имел ещё в 1-ом тайме, чтобы выйти вперёд. Удар Роналду мимо пустых, Бензема с головы точно в кипера. Ладно, проехали. Вторник на дворе, а вместе с ним адекватная линия. Итак, покопошившись в БетСити у меня появилось несколько мыслей.

1) Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Челси - Саутгемптон (4-2)

Даа, срочно понижайте победу святых буки. Немедленно! Боже, как же смешно на это смотреть. Челси: без трамв. Лазарет пуст. Саутгемптон: Ван Дейк (защ.), Остин (нап.) и Маккуин (полузащ.). Потеря нападающего и защитника большой минус для гостей. Эти игроки играли первую встречу с Челси и проиграли тот матч, можно сказать, минимально (0-2). Что касается аристократов, то я не вижу причины не рассматривать сегодня фору (-1) на хозяев. Синие проиграли 2 домашних матча из 15. Это Ливерпулю и воскресшему Кристал Пэласу. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЧЕЛСИ ВЫИГРАЛ. Совершенно непонятным для меня является то, что проседает победа Саута. Может это связанно с тем, что Челси не может выиграть с 2013 года у себя дома? Окей, даже если так. Состав то абсолютно другой сейчас. Азар, Коста, Виллиан - игроки себя прекрасно раскрыли с помощью Конте. Неужели после вдохновенной победы над шпорами в кубке, Челси оступится У СЕБЯ ДОМА перед своими болельшиками? Отдаст гонку за чемпионство Тоттенхэму? А может ещё и Ливерпулю на крайняк? Да нет, конечно! Ослинный бред и не более.

Коэф: 1,74

2) Футбол. Чемпионат Испании. Ла Лига.

Атлетико Мадрид - Вильярреал (0-1)

Встречаются 2 сушняковые команды. Да, дружище! Да, ты за монитором! Всё правильно понимаешь, к чему я веду. 1Х + ТМ 3,5. Вильярреал 2 ТБ из 16 гостевых игр по этому тоталу. Есть вопросы?

Коэф: 1,42

3) Футбол. Чемпионат России. РФПЛ.

Ростов - Уфа (1-0)

Ростов - это клон Атлетико в обороне. Хотите сказать я шизофреник? Окей. Ростов: 2 пропущенных дома за 12 домашних туров. ДВА МЯЧА РЕБЯТА! Между прочим чемпионат уже заканчивается, так на секундочку. К чему я веду? 1Х + ТМ 3,5. Не хочу в очередной раз писать наглядные факты. Друзья, просто взгляните сами на кол-во ТБ по этому тоталу, что у Ростова дома, что у Уфы в гостях. Всё на блюдечке.

Коэф: 1,24

Итог: 3,06

Результат: -

Ставка: 1190 рублей

Смотрим, наблюдаем и наслаждаемся. Всем удачки!