1 мин.

Лэмпард вернулся на Стэмфорд Бридж, а Сульшер уже на Олд Траффорд. В первом туре они сыграют друг против друга

Фрэнк наконец-то завершил свою сагу с переходом. Наверное, мы все хотели этого, также сильно, как и сам Лэмпард. Ведь когда у кого-то появляется шанс исполнить свою мечту, каждый своей душой хочет, чтобы это случилось. 

Челси подписал со своей легендой контракт на три года - это очень осторожный срок: не слишком мало и не слишком много. Таким образом, руководство показало, что верит в Лэмпарда, но в то же время расслабиться ему не даст. 

Я не могу сказать, что однозначно поддерживаю это решение именно с точки зрения руководства. Оба пришли на смену топовым специалистам. Фрэнк всего второй сезон среди тренеров, и пока непонятно, насколько он хорош. С Сульшером история похожая, но опыта больше. В обоих случаях решения популистские: в Манчестере, кажется, хотели успокоить фанатов, а в Лондоне сплотить команду в условиях трансферного бана. 

Как сложится у тех и других все ещё не понятно, но уже в первом туре нас ждёт очное противостояние. Безусловно, это будет главный матч начала сезона, и теперь не только из-за вывески. 

На кого ставите? 

Лэмпард и Сульшер