4 мин.

Итоги 1-ой недели

После каждой недели я буду стараться подводить итоги своих ставок. Хотелось бы делать это кратко, указывая лишь на основные моменты удач или неудач. Если не ошибаюсь, в других ставочных блогах я такой рубрики не замечал. Лично мне это интересно, разбираться в причинах своих побед или поражений. Где ты реально провалился, а где тебе чуть-чуть не хватило удачи и какой-нибудь гол с пенальти лишил тебя прибыли.

sd

1 порция

Первые ставки, разумеется, я начал делать на Чемпионшип, т.к. в фэнтази специализируюсь именно на этом чемпе.

Сразу же я расщедрился на 7 ставок, 3 из которых зашли. Все же надо было действовать аккуратнее, но я решил, что в честь открытия блога можно сыграть по-крупному.

В Бристоле я был уверен. Они борются за выживание и победы им очень нужны. А КПР просто докатывает сезон ни на что не рассчитывая. В шипе лучше не ставить на прямые исходы (победы, ничьи, поражения), т.к. турнир достаточно своеобразный. Случиться может все что угодно. Но в 2 голах Бристоля при любых исходах я был уверен. И они случились.

Две ставки на матч Норвича и Фулхэма сыграли не полностью. ТБ3,5 зашел, но я рассчитывал, что генератором большего кол-ва голов в этом исходе выступит домашний Норвич. А оказалось, что Фулхэм отличился трижды. Вот такой странный Шип, лучше ставить на мячи. Ставка на то, что Норвич забьет более 1 гола вполне могла сыграть и выглядела особенно реальной после удаления нападющего Фулхэма Криса Мартина. Но из 18 ударов (7 в створ) залетел лишь 1 гол. Бывает...

Ноттингем Форест очень уж мутные ребята, я решил поверить в них, но они оказались настолько плохи, что в данный момент имеют большие шансы на вылет.

Ротерхэм часто забивает дома, даже грандам Шипа. А уж Бирмигем к ним явно не относится. Ставка "обе забьют" зашла достаточно легко.

Ипсвич очень часто играет вничью (причем конкретно 1:1), Бертон не самый сильный оппонент и я ожидал, что ничейный исход вполне реален. Все шло довольно логично, но второй гол Ипсвича испортил всю картину и ставка не зашла.

В общем, по итогу первой порции ставок я остался доволен, пусть и минусанул. Логика моих ставок во многом оправдывалась, но волю случая победить трудно.

sd

2 порция

Вторая порция ставок могла бы оказаться самой плюсовой, если бы не этот человек на картинке выше. Бернли, который забивает на выезде лишь по праздникам, отличился в матче с Эвертоном с пенальти. Такое предвидеть трудно. К сожалению, потенциальные 1960 рублей ушли мимо банка.

Тоттенхэм легко разобрался с Борнмутом, даже не почувствовах их. Никаких нежданчиков в виде голов Кинга не случилось, хотя я вполне ожидал такой подставы.

Ну и мини-экспресс на такие верняки как победы в домашках Эвертона и Тоттенхэма зашел влегкую.

После второй порции я почти свел банк к первоначальному виду.

sd

3 порция

А вот тут меня и многих ставочников подстерег дичайший нежданчик. Да, в голове я прокручивал сценарии при которых Челси мог бы обыграть МЮ и доводы многих ставочных блогеров мне даже были близки. Но я решил довериться статистике и поставить на нулевую ничью, ну или хотя бы на то, что если шальной гол и случится, то он будет лишь один. Но каково же было удивление многих, когда уставший после ЛЕ МЮ выглядел намного лучше Челси и вполне заслуженно победил, отличившись 2 раза. И как назло для меня, они забили по 1 голу в разных таймах.

Еще одна ставка у меня была на Бундеслигу. Вердер играл с Гамбургом и я ожидал веселой игры. Вердер ранее забивал по 3 гола Шальке и Лейпцигу, но "великому" топу Гамбургу они смогли забить лишь 2 раза, хотя моменты, разумеется, были. Ну что ж, хотя бы на возврат наиграли.

 

p.s. Делитесь своими успехами в ставках и любыми соображениями. Оставляйте пожелания по моему блогу. В общем, велком в комменты. Давайте общаться.