2 мин.

Поехали!

Итак, начнем. Мой банк составляет 17000 рублей. Ставлю я в БК "Лига Ставок".

Я решил начать с турнира, который очень мне близок в фэнтази - Чемпионшипа. Это очень непредсказуемый турнир, но даже здесь можно попытаться отыскать хоть какую-то логику.

Бристоль Сити - КПР

Инд. тотал КОМ1 1.5 (1,5) — бол - 1,89

Бристолю необходимо за оставшиеся туры обезопасить себя от вылета. Ну а где набирать нужные очки, если не в домашних встречах? А в родных стенах Бристоль очень хорош, для них нет авторитетов. Совсем недавно это на себе прочувствовали Хаддерсфилд и Вулверхэмптон, получив по 3 и 4 гола в свои ворота соответственно. В хорошей форме прибывает главный бомбардир команды Тэмми Абрахам, оформивший дубль в прошлом матче. Что касается оппонента - КПР, то им по сути уже абсолютно ничего не нужно. Команда точно не вылетит и точно не попадет в топ-6, поэтому мотивации у них нет вообще никакой. Ну и стоит еще отметить такую интересную деталь - вчера конкурент Бристоля в борьбе за выживание Уиган выиграл свой матч и сократил отрыв до спасительной 21 строки, на которой сейчас располагается Бристоль до 4 очков.

Норвич - Фулхэм

Тотал (3,5) — бол - 2,18

Инд. тотал КОМ1 1.5 (1,5) — бол - 1,76

На этот матч я решил зарядить сразу 2 ставки. Норвич является ярко выраженной домашней командой. Дома они настолько хороши, что способны забить 7 мячей Редингу, который борется за промоушен и имеет один из лучших показателей по сухим матчам. Фулхэм - это команда, имеющая яркий подбор атакующих исполнителей, они борются за топ-6. Матч первого круга между этими командами закончился со счетом 2-2. Я вполне не исключаю варианта, что он может повториться.

Ноттингем Форест - Блэкберн

Инд. тотал КОМ1 1.5 (1,5) — бол - 1,96

Да, Ноттингем не всегда бывает хорош и даже откровенно плох. Но, я считаю, что игра не должна быть скучной, поскольку обе команды будут биться за выживание и отсиживаться в обороне не имеет никакого смысла. Блэкберн в последнее время стал пропускать много и есть подозрение, что минимум 2 мяча в их сетке мы сегодня увидим.

Ротерхэм - Бирмингем

Обе команды забьют — да - 1,80

Ротерхэм уже вылетел из турнира. Что им остается? А ничего, просто играть бесшабашно на радость своим болельщикам. Да, на выезде они почти безнадежны, но в домашних стенах частенько забивают гол-другой. Бирмингем не должен запустить ситуацию и спокойно доиграет чемпионат, не опустившись в зону вылета.

Бертон - Ипсвич

Победитель — X - 2,92

Точный счет + исход "другое" — 1:1 - 5,22

На самом деле мутный матч для ставок, но я все же решил рискнуть. Когда играет Ипсвич - жди ничьи)) Причем очень часто со счетом 1:1. Посмотрим, как все сложится на этот раз. Стоит отметить, что это единственный матч в Чемпионшипе, в котором коэф. на ничью ниже 3,00.

 

Ну что ж, для первого раза сразу 7 ставок. Неплохо, я считаю. На все исходы я ставил по 1000 рублей. Го в комменты, следим за матчами, обсуждаем, наводим шуму.