2 мин.

Цели блога

Приветствую всех участников ставочного комьюнити sports.ru!

Для начала мне хотелось бы представиться и в двух словах рассказать о себе.

Меня зовут Денис, на сайте я больше известен под ником Lampard17. Моим главным увлечением является некая забава под названием fantasy. Я являюсь основателем блога El Fantastico, который на данный момент считается самым популярным и наиболее активным в сообществе любителей фэнтази.

Помимо фэнтази, мне также нравится делать ставки на спорт, а точнее футбол. И тут я подумал, а почему бы мне не открыть еще один блог, в котором я буду делиться своими мыслями о ставках? Вот наконец-то я это сделал.

Что ж, давайте ближе к делу. Во-первых, стоит сразу же сказать, что я не являюсь профессиональным каппером. Пишу это для тех, кто любит в комментариях посылать проклятия авторам ставочных блогов из-за того, что поставил хату, а ставка не сыграла. Во-вторых, большинство ставок будет делаться исключительно по фану. НО!!! Это не означает, что они будут делаться просто в виде угадайки. Разумеется, я буду проводить некий анализ и обосновывать свой выбор. Основным профилем моих ставок является Англия (АПЛ и Чемпионшип), но и ставки на другие футбольные турниры, разумеется, будут иногда присутствовать. Мне хотелось бы сохранить в блоге спокойную, ламповую атмосферу и ставить исключительно для удовольствия, радуясь победам, огорчаясь неудачным решениям и наладить связь с подписчиками, чтобы они тоже делились своими успехами и может быть даже советами.

ыв

p.s. Сегодня чуть позже будут первые ставки на Чемпионшип. Постараюсь все оформлять в стиле ведущих ставочных блогов, с подсчетом банка, плюсовых/минусовых ставок и т.д.

Пишите в комментариях свои мнения, пожелания, давайте советы как лучше вести ставочный блог. Особенно интересно мне было бы услышать мнения ставочных авторов.