2 мин.

«Завтра можно уже не смотреть!». Превью к субботним матчам чемпионата Испании

Атлетико Мадрид - Вильярреал

Первый из трех ключевых сражений тура. Желтая субмарина еще не лишилась шансов выйти в лигочемпионское море. И ради такой цели идущий седьмым Вильярреал готов лезти даже на индейцев в гостях. Уверен, что будет тяжелая игра как для хозяев, так и для гостей. Симеоне наверняка бросит в бой кого-то из вожаков скамейки. Ему сейчас не до жиру. В среду предстоит оборона мадридского Севастополя тем, что есть. И еще и без снайпера Зайцева - Диего Косты. Закономерным результатом может стать ничья, но наш паблик склоняется к минимальной победе головорезов во главе со Шредером Симеоне.

2:1 или 1:0

Барселона - Бетис

Глупо было бы и для каталонцев в таком матче не дать игровую практику томящимся на лавке перед тяжелейшим выездом в ЛЧ. Да, ситуация в Ла Лиге обязывает не опускать удила. Но точечные ресурсы для отдыха есть. Например, точно увидим Иньесту, которому на Кальдерон из-за перебора горчишников билет заказан. Бетис воспрял игрой в последних встречах, но на Камп Ноу "ты будто сам на себя не похож". Тем более, если у хозяев с первых минут появятся изголодавшиеся по свежей футбольной плоти Тельо и Алексис Санчис. Правда юркий Лео Баптистао как носитель атлетиковской крови может и попортить аппетит Пинто и Ко. Нами ожидается обоюдоголевой матч. Вангуем уверенную победу Барсы.

3:1 или 3:0 

Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Вот где может случиться неожиданность. У сливочных отдыхает главный молочник - Криштиану. Береженого Анчелотти может ждать неприятное исключение из известной поговорки. Без своего лидера и против команды, у которой есть шансы уцепиться за чемпионскую лигу и все звездочки в строю - будет ой как не просто. Еще свежи шрамы Барселоны от подобного визита в Сан-Себастьян. Думаем и Реалу победить здесь не удастся. Предсказания вполне могут быть и ошибочными, ведь у Мадрида куча мастеров, но есть ощущение, что будет ничья или даже победа команды Аррасате с микросчетом.

2:2 или 2:1.