Кристалл - чемпион ХЛВП!!!

Приветствую всех любителей хоккея в глубинке. 13 апреля состоялась финальная игра между электростальским Кристаллом и Ракетой . Это была игра, в которой должен был определиться чемпион Хоккейной лиги Восточного Подмосковья. Надо сказать, что электростальский Кристалл был на голову сильнее соперника, и уже в первом периоде счет был 3-0 в пользу Кристалла. Во втором периоде было заброшено еще 2 шайбы, и судьба первого места была решена. Особо писать нечего - тотальное преимущество Кристалла в обороне, в атаке говорило о том, что электростальцы по праву заняли первое место.

Самые лучшие в матче - это болельщики, которых в этот раз пришло не менее тысячи. Кристалл - с победой, болельщики - вы лучшие.

Ну и немного атмосферных фоток в ленту))