Как надоели разговоры не о футболе

Так нельзя, это футбол, и ошибки судей ее часть. Да, бригада допустила осечки, но говорить, что Реал втащили в полуфинал благодаря этому за гранью. Где была Бавария!!! То что на Альянс Арене творилось во втором тайме, это же был тихий ужас в исполнении Баварии. Сливочные делали все, что хотели, и 1:2 в первом матче, это простите за сленг, самый настоящий отскок! И казалось бы, вот он второй матч, где Бавария должна с первых минут начать душить Реал. Но... мы не увидели и намека на то, засчет чего мюнхенцы собираются отыгрывать два мяча. Реал играл компактно, Иско смотрелся как влитой в новую схему Реала, умело распоряжался мячом, сколько атак Баварии четверка Реала накрыла на подступах к штрафной. За первый тайм Бавария ничего не смогла придумать с таким "Галактикос". А второй тайм, разве Бавария наиграла на два забитых мяча и дополнительное время! Реал сел ниже, это правда, но Мюнхен никак не мог этим воспользоваться. И вот тут давайте поговорим, как Бавария забила два своих мяча. Первый, с пенальти. А не стоит ли Реалу поднять истерию вокруг падения Роббена в штрафной? Был или не был? Тысяча повторов, но не один из них не дает понятия было касание или нет, это я пишу для тех, кто за введение видеоповторов. Вот сколько времени понадобилось бы судье разобраться в этом эпизоде? Много! И если честно, вряд ли бы Кашаи помогло бы "кино". Свистнул, значит было, и поехали дальше. В дополнение к этому добавлю, что в первом матче в ворота Реала также был назначен пенальти, которого не было! Вот вам и убили Баварию судьи, дали два пенальти, один из которых под большим сомнением (на мой взгяд, Роббен симулировал), а второго точно не было (мяч попал в плечо, а не вруку. Кто не видел, посмотрите). А теперь давайте о втором мяче, который Бавария забила. Ну это же несчастный случай!!! Рамос в свои ворота забил в ситуации, которая не предвещала ничего опасного. И Больше ничего за тайм, кроме момента Роббена, когда Марсело выбил из пустых ворот. Зидан переиграл Анчелотти, и это факт. Реал смотрелся солиднее, уверенее. Они знали, что нужно делать на поле. Моментально реагировали на перестроения Баварии по ходу матча, а пропустив очень быстро сравняли счет. А что творилось с Баварией в дополнительном времени. Только не надо говорить, что на это повлияло удаление. Ладно, первый гол забит из офсайда, спора нет. Но Баварии нужен был один гол для прохода. Упритесь, умрите на поле, но это же последние 15 минут в сезоне могут быть. И что вместо этого? Бавария не провела ни одной атаки за все дополнительное время. А уж про то как забивал Роналдо с передачи Марсело, и говорить нечего. Наверное, Видаля не хватило. Сначала Кимих обрезал, отдав поперек игрокам Реала (это детская ошибка), а после этого Марсело прошел 50 метров и его никто не остановил. Он обыграл защиту Баварии словно это оборона сборной Гибралтара. Так нельзя, какой полуфинал. Причем тут судьи? Или давайте гол обсудим гол Асенсио. Ну он же навозил всех, судья ему не помогал. Бавария не заслуживала выхода дальше. В моих глазах, перед самим противостоянием, Бавария была фаворитом. И я думал, что Реалу будет очень тяжело. И первый тайм в Мюнхене, это было то, что все ожидали от Баварии. Они переиграли Реал и казалось, что дальше будет также. Но... на этом все. Один тайм в таком темпе в двухматчевом противостоянии с Реалом очень мало. И я считаю, что вчера все должно было закончится в основное время, удача и фарт была на стороне мюнхенцев. Они не заслуживали не то, что выхода в полуфинал, а даже дополнительного времени. Реал был сильнее в этой паре, и что более удивительно на голову! А судьи ошибались, ошибаются и будут ошибаться. Он вообще проводил хороший матч, давал играть, очень мало остановок, все по делу свистел, и игроки были под контролем у него, а дальше 84 минута и.т.д. Но не надо делать из него непонятно что. Он сам все знает и уже десять раз посмотрел все повторы, и в конце концов это его работа, и он будет наказан, отстранен, не получит назначения новые и потеряет деньги. Но кто из нас не ошибается. И можно говорить было бы о факторе судьи, если бы Реал не был так убедителен. Говорите больше о футболе, о том, что Роналду забил 100 мячей в Лиге Чемпионов, о том, что ученик переиграл учителя, о том, что было забито 6 мячей на любой вкус. Это был классное противостояние, ими нужно восхищаться, а не обсуждать скандалы. Боже мой, КАК ЖЕ ЭТО НАДОЕЛО! Смотрите футбол, он того стоит!