1 мин.

Умаг. Первый круг. Банк 36952 руб. (+84,8%)

22.07.14 22:00 Умаг. Монтаньес - Зверев п2 за 2,35 сумма 1250 руб. (6,25%) -

Вчерашний день ознаменовался неудачей. Были в линии хорошие ставки на андердогов, такие как возвращение Троицки и домашний матч Чорича, но я решил заиграть фору фаворита, да еще такого нестабильного, как Голубев и заслуженно проиграл. Что ж задним умом легко анализировать.

Что касается этой ставки, то у нее есть и плюсы и минусы. Из плюсов это результаты последних матчей теннисистов. Не буду приводить статистику Зверева, думаю и так все в курсе, что этот паренек дошел до полуфинала на прошлой неделе на пятисотнике в Гамбурге, обыграв несколько теннисистов сильнее Монтаньеса. Что касается самого Монтаньеса, то тут картина совершнно иная. На двух последних турнирах он не смог преодалеть первый круг. Из минусов это спад формы Зверева, думаю под влиянием усталости, который был заметен в последних двух его матчах. Если Камке он еще сумел победить, играя в общем то хуже, то Феррер его просто уничтожил.

Проходимость этой ставки будет зависеть от того на сколько Зверев восстановился после предыдущего турнира. Соперник вполне проходимый, а коэффициент высок, это не какие нибудь там 1,9 на фору фаворита, это полновесные 2,35 на победу, а это очень большая разница и такие коэфы дают нам даже возможность на ошибки.

счетчик просмотров

Исход: Монтаньес - Зверев 2:0 (6:4,6:4) -